Форум рок-клуба "Бекар"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум рок-клуба "Бекар" » Как вы относитесь к... ? » Как вы относитесь к нью металлистам?


Как вы относитесь к нью металлистам?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Меня всегда интересовал этот вопрос, так что не терпиться увидеть ответ...

0

2

нормально. главное,чтоб человек хороший был))

0

3

ээээ один человек отозвался
:O ну хать так, я уж ожидал буру эмоций :)

0

4

Нормально отношусь к некоторым группам из этого направления, но останусь верен Хави-Металу :)

0

5

нормально , ибо как сказал ФростЕЦ главное что б человек был хороший )))

0

6

Даёшь нью-метал в массы!!!

0

7

Дааа, Даеш СЛИВКНОТ в общественном туалете!!!:)

0

8

ИМХО: Hatebreed один из мощнейших ню-метальных коллективов!

Пожалуй соглашусь с ацкосмертаносным чебурашкой, сложно с ним не согласится когда у него по тесаку в каждой лапе)))))

Но Рок и Металл не начто не променяю!!!

0

9

Хэйтбрид вроде бы как всю жизнь хардкором был.

0

10

Bellerofonte сори за мою некоторую не компетентность, дело в том что его (тобиш Хэйтбред) почему-то иногда приравнивают к ню-металу, мож конечно из за этого или из-за того что их звук имеет ярко выраженные метальные рифы аля Слэйер я сделал столь поспешные выводы?), их хрен поймешь в интервью они говорят что играют в стили ню-метал, а на деле хардкор и наоборот, такая же неразбериха была с Mudvayne когда часто утверждали что это трэшак, а как выяснилось хардкор. ^_^

0

11

А вообще, Chingiz, я думаю надо слушать то что нравится... и не особо циклиться на том, какое направление... главное чтоб под настроение и нравилось... а не так что - таааак... я - нью-металлист! знааачит буду слушать НЬЮ!-метал... ага... так. надо теперь выделить среди всего этого добра НЬЮ. Метал. Нью метал. НЬЮМЕТАЛ я сказаааал!!! А это что? это никуя не нью... а это не метал... а это не то ни другое..

Тем более что группы не все придерживаются одного стиля.. я например могу послушать
   1) фолк
   2) панк
   3) метал (разный)

Но из этого ведь не следует, что я Фолк-панк-металлистка? или Метал-фолк-панкуха? или еще кто-нить...?

0

12

фонкапалкаметалка
О_о ВОТ ЖЭСТЬ!

0

13

Так эт что значит я что-то типа: класик-викинго-пагано-фолк-блэко-дэф-индастрело-рока-трэш-блюзз-джазовый-панк-металлист!!! афуеть, надо попробывать этим гопов грузить)))))))

Отредактировано Гаут (25.02.08 12:17:43)

0

14

Гаут написал(а):

класик-викинго-пагано-фолк-блэко-дэф-индастрело-рока-трэш-блюзз-джазовый-панк-металлист!!!

ну ты замутил ))))

0

15

Да я мутант))

0

16

КАк здоровье после днюхи? :)

0

17

АА кто предумал мешать збитень, пиво и водку, мы с Дисяй нажрались как свиньи и вырубились, я как в сортир пошол еще помню а как там отключился уже нет...........))
В целом вкльчая уцелевшие видео записи можно сказать что ВСЕ прошло Зашебись......... :cool:

Отредактировано Гаут (09.03.08 15:40:28)

0

18

ДОООО давно я хернёй до 4 часов ночи не страдал

0

19

Надо какт записи взять...

0

20

Маэстро так если тебе еще на Руси их не кто не дал, так давай через чат перешлю, ты под каким ником там сидиш?)

Отредактировано Гаут (10.03.08 21:16:43)

0

21

Фотки получил, очень интересные получились фотокарточки. красочные.
Кстати я ничего не написал про ню-металлистов.
По мне так Ню-металлисты - совсем не металлисты. это другое. глупо связывать с металлом.

0

22

Ню-металлисты... Гыыы)))

0

23

Ню ню... :whistle:

0

24

Ню-металлисты -- это типа как на той фотке, что я в топике про "ПиРоКинэZ" положил? =)))

0

25

ога)))
почти.

0

26

Да кто вообще такие эти Ню-металисты?! :mad:

0


Вы здесь » Форум рок-клуба "Бекар" » Как вы относитесь к... ? » Как вы относитесь к нью металлистам?