Форум рок-клуба "Бекар"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум рок-клуба "Бекар" » Как вы относитесь к... ? » Как вы относитесь к дэтх-митолистам?


Как вы относитесь к дэтх-митолистам?

Сообщений 1 страница 58 из 58

Опрос

Как вы относитесь к дэтх-митолистам?
А это кто?..

4% - 1
А это, по-моему, рычашие дебилы...

9% - 2
А это, по-моему, сотонисты-некрофилы...

13% - 3
А мне вапще пофиг как-то...

27% - 6
А чё, крутые ребята...

45% - 10
Голосов: 22

1

ну это типа наш ответ теме про готов и эмо))

0

2

Ваще!!!! ВАЛАСАТЫЕ ЛОХИ!!!! поотрастили гривы! чмыри, убивать таких надо!!!!
=))

0

3

Металлисты - это молодёжная субкультура, вдохновлённая музыкой в стиле металл. Металл (англ. metal) - экстремальное музыкальное течение, зародившееся во второй половине XX века, является направлением рок-музыки, одним из стилей тяжёлой гитарной музыки. Как один из подвидов рок-музыки, металл характеризуется агрессивными ритмами, искаженным гитарным звуком, являющимся характерным признаком стиля. Смысл и идейная направленность песен и музыки может сильно отличаться в разных поджанрах металла и у разных групп, но обычно она идентична рок-музыке (особенно это относится к хард-року). Имеет огромное число подвидов, от "мягких" (Doom) до "тяжелых" для восприятия неподготовленным слушателем (Black, Death, Thrash, Grindcore).
За пределами русскоязычного пространства этот музыкальный жанр, наряду с хард-роком, относят к хард-энд-хэви (hard'n'heavy). Существуют разные мнения относительно того, как должен называться этот стиль на русском языке, Наиболее распространено написание металл, что является переводом на русский английского слова metal. Однако некоторые считают, что правильной является калька с английского, которая на русском звучит, как метал. Кроме того, такое написание позволяет отличить название музыкального течения от класса химических элементов. В названиях подстилей чаще используется второй вариант (хэви-метал, пауэр-метал и т.д.)

Внешний вид металлиста

Типичную моду среди металлистов можно описать так:
Длинные волосы, девушки - крашеные блондинки или брюнетки.
Кожаная куртка "косуха" и ремень с обилием заклёпок.
Джинсы или кожаные штаны (у девушек - кожаные мини-юбки).
Чёрные футболки или балахоны с логотипом металлической группы.
Вместо бижутерии - цепи на шее и на запястьях.
Короткие сапоги с цепями.
Характерный жест: вскинутый вверх кулак с разжатым мизинцем и указательным пальцем.

Музыкальный метал

Яркие представители групп, которые играют тяжелую музыку: Therion, Manowar, Judas Priest, Iron Maiden, Metallica, Slayer, Blind Guardian, My Dying Bride, Death, Immortal, Nightwish, Ария и многие другие.

0

4

копирайт соблюдайте, товарищ

0

5

терпеть не могу ушлепкоф которые бьют себя в грудь ногой и орут "Я-дэтстер!", при это больше ничего делать не умеют и не знают. пожрать пиво - единственная цель в жизни.
Считаю музыку вторым лицом человека, сопутствующей характеристикой. Человек в первую очередь должен оставаться человеком, сознательным, желающеим добиться успеха, идти к цели, заниматься, самосовершенствоваться.
с этой позиции, если рассматривать "чистых дэтстеров", то это - рычащие дебилы.
с другой стороны, они все-таки ближе к нам чем все другие. поэтому - крутые ребята.

сраниваем дебет с кредитом и получаем итог: пофиг

Отредактировано Nuclear Angel (20.04.07 03:04:55)

0

6

Nuclear Angel написал(а):

с этой позиции, если рассматривать "чистых дэтстеров", то это - рычащие дебилы.

а как же такой интеллигент, как Чак Шульдинер? или Трей Азагтот, ведь он не рычит))

блин, я вот в последнее время чё-та марку не держу - слушаю Slayer, кроссовки одеваю...скоро трэшером стану))

Отредактировано FroSt (19.04.07 20:59:39)

0

7

не в музыкальном смысле. Шульдинер этим зарабатывал деньги, даже нет...он это делал для души. "Чистых" в смысле людей узкомыслящих, только об этом и думающие.
Трэш - это отлично.ничего страшного нет. растешь)

0

8

Nuclear Angel написал(а):

копирайт соблюдайте, товарищ

инфа о готхах,металюгах и сотонистах взята: http://darkproject.narod.ru

0

9

FroSt написал(а):

блин, я вот в последнее время чё-та марку не держу - слушаю Slayer, кроссовки одеваю...скоро трэшером стану))

FroSt, http://bekar.mybb.ru/viewtopic.php?pid=3450#p3450  :D

0

10

Да, давайте еще создадим темы: как вы относитесь к хард-рокерам и хэви-митолиздам, как вы относитесь к панкам, как вы относитесь к хиппи, как вы относитесь к гопникам и тому подобное=)

0

11

Мёртвый написал(а):

Не поняла чего-то, при чем тут статья из википедии про металлисЬтов и этот опрос!!!
Илюха скажет, что хэви-металлисЬты - педики. Я его знаю. Тут ведь разница разительная! Посему объясните, при чем тут классические металлисЬты??

Nuclear Angel написал(а):

копирайт соблюдайте, товарищ

Правильно. Это всех касается. Особенно тов. Мертвого=) (лишили меня полномочий, дискриминация, я бы тут порядок навела)

Nuclear Angel написал(а):

Считаю музыку вторым лицом человека, сопутствующей характеристикой. Человек в первую очередь должен оставаться человеком, сознательным, желающеим добиться успеха, идти к цели, заниматься, самосовершенствоваться.

Впервые вижу человека, думающего также, как я относительно этой темы.

Nuclear Angel 2 FroSt написал(а):

растешь)

Не мне было сказано, но я весьма рада. Великий звезда ростёд! А то все говорят: маленький, маленький... (ну, не буду говорить, кто так считает). Главное - ОН растет!

Отредактировано Nosferatu69 (20.04.07 05:37:52)

0

12

Nosferatu69 написал(а):

Nuclear Angel написал:
копирайт соблюдайте, товарищПравильно. Это всех касается. Особенно тов. Мертвого=) (лишили меня полномочий, дискриминация, я бы тут порядок навела)

ИБО поделоММ!

0

13

подходящего варианта нетЪ...
я их люблю :D

0

14

Учитывая тот факт что ДЭФ один из уважаемых мной стилий скажу что МНЕ ОЧЕНЬ СМАЧНО НАСРААААТЬ ЕСЛИ ОН КОМУТО НЕНРАВИТСЯ в любых его проявлениях!
Так-что Дэф металерам респект :viva:

Отредактировано Гаут (06.11.07 21:31:44)

0

15

А мне вапще пофиг как-то на этих сотонистов-некрофилов, рычащих как дебилы -_-

0

16

Poligistor написал(а):

А мне вапще пофиг как-то на этих сотонистов-некрофилов, рычащих как дебилы -_-

Кто пустил его на форум????

0

17

Silver_Spy, ты чего так нервничаешь?
У тебя валерьянка дома кончилась или где?
Я сам залез на этот форум.
И если тебя что-то не устраивает, можешь сходить в туалет и там выказывать своё недовольство этой жизнью.
Меня-то зачем трогать, оскорбившийся ты наш

0

18

Poligistor, какой суровый %)
Silver_Spy, да ладно... ет просто мнение. Оно у каждого своё -_-

0

19

Дэтстеры правят миром))

0

20

Bellerofonte написал(а):

Дэтстеры правят миром))

не сомневаюсь.. после просмотра Metalocalyps'a

0

21

Death metal это великая мызыка!!!!

0

22

х

0

23

Скажу так:
Black Metal - выражение влечения УМА,
Death Metal - выражение влечения ДУШИ,
Thrash Metal - выражение влечения ТЕЛА.
А все вместе это, мать его МЕТАЛЛ, великий и непоколебимый!!!

ИМХО: Thrash великия:)

0

24

ну выдал

0

25

Lilith написал(а):

после просмотра Metalocalyps'a

нихуя там не дэт

0

26

Ну какие мы умные ><

0

27

этот Металлпокалипсис чистой воды ЭМО - кор, к бабке не ходи :)

0

28

Lilith написал(а):

Ну какие мы умные ><

ну да, на отсутствие умственных способностей никогда не жаловался

0

29

Я тебя обоссу, гривобич!!!

0

30

OMGWTF?  :|

0

31

Некропост)

0

32

Bellerofonte
тебе пиздец, я знаю, где ты живешь

0

33

Я тебя тоже найду! меня учили убивать!

0

34

я Валеру позову. или дяде Гору скажу, у него даги знакомые тебя в гаражах порежут.

0

35

Даги - тухлое говно, каркасс - сила!

0

36

:D

0

37

А вот кстати Дет-металлисты уже почти вымирающий вид, как в свое время хевиметальщики.
Прискорбно но как раноше все накрыл гранж, щас накрыл кор.

0

38

Да, как ни прискорбно. Что делать, всё течёт, всё меняется.

0

39

Артанец написал(а):

щас накрыл кор.

ау бля, щас все накрыла инди-музыка ебучая

0

40

ну и они :mad:

0

41

хм

0

42

Lilith написал(а):

ну и они :mad:

главным образом они

0

43

Серьёзно? Ну дела.

0

44

ну я не знаю, вы хотя бы инет чаще смотрите там. хоть в курсе событий будете.

0

45

Инди - это инди. Кор - это кор. Я к тому что кора щас больше чем металла. По крайней мере его слушает школота.

0

46

школота сейчас как раз слушает инди, господи блять >_< нормальный "кор" уже слушают разве что бородатые дядьки (тут не стоит путать отечественный ширпотреб типа "Аматори" и иже с ними с нормальным мужицким грувовым металкором, те же Lamb Of God или Chimaira, к примеру. про более злые дэт- или маткор говорить не буду, т.к. даже самый метальный метал по сравнению с нынешними экстрим-корщиками всасывает по полной при всем уважении к ветеранам). некое презрение со стороны ортодоксальных металистов к "кору" (причем под этим словом умудряются подразумевать хуеву тучу абсолютно разных стилей) мне непонятно вообще никак.

0

47

Не ну о Lamb Of God я речи не веду. Другое дело как раз таки отечественный ширпотреб. Я о нем.

0

48

«Не понимаю я в бензопилах» ©

0

49

Интересно дэтхметал перейдет в раздел "нестареющее ретро" вместе с хевиметалом, бугивуги и ракенроллом?)

0

50

Я КЛАЛ НА ТЕБЯ ХУЙ!!!!!

0

51

Bellerofonte написал(а):

Я КЛАЛ НА ТЕБЯ ХУЙ!!!!!

да мы уже поняли, текст песни выучил, не ошибешься :rofl:

0

52

Я КЛАЛ НА ТЕБЯ ХУЙ!!!!!

0

53

Я КЛАЛ НА ХЕБЯ ТУЙ!!!!!

0

54

Ты как то глупо ведешь себя, что ли....

0

55

что ли.... то как ведешь Ты себя глупо

0

56

В чем глупость?

0

57

Глупость в головах людей. Да и вообще повсюду. Всё вокруг — сплошная глупость и недоразумение. Разве не так?

0

58

А я томат

0


Вы здесь » Форум рок-клуба "Бекар" » Как вы относитесь к... ? » Как вы относитесь к дэтх-митолистам?