Форум рок-клуба "Бекар"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум рок-клуба "Бекар" » Неучтённые темы » Продам таки!!!


Продам таки!!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

вминание, продам гитару Ibanez SZ 320.
очень хороший и качественный инструмент, для палки, произведенной в Корее, звучит просто отлично.
немного технических характеристик:
-корпус - красное дерево с кленовым верхом
-гриф вклееный, тоже красное дерево, 22 лада
-звучки Duncan/Ibanez, на каждый - по регулятору громкости, один регулятор тона, 3-позиционный переключатель
-струны сквозь корпус, бридж Gibraltar
очень хороший и качественный инструмент. по звуку - за счет красного дерева мощный звук с хорошими низами на перегрузе. на чистом звуке нековый датичк выдает прекрасный саунд для джаза/блюза, в общем, для мелодичной нетяжёлой музки. неплохой сустейн. по удобству игры - претензий не возникало ни разу. лично для меня очень удобная толщина и профиль грифа, плюс гриф и лады хорошо отстроены, высота струн над грифом тоже в порядке. внешний вид в порядке за исключением затертых из-за частой игры бриджа и рамки бриджевого датчика, но на звук эти косметические недочеты не влияют никоим образом.
в общем, если есть вопросы - спрашивайте.
с гитарой еще отличный теплый чехол Ibanez со специальной сумкой для педалек-процессоров. цена вопроса пускай будет 12 тысяч рублей с разумным торгом.

Отредактировано 'I (24.05.10 18:49:09)

0

2

Я думал ты "ТАКИ" продаешь, а ты гитару ))))

0

3

Мёртвый написал(а):

Я думал ты "ТАКИ" продаешь, а ты гитару ))))

:rofl:

0

4

Мёртвый
ебать копать, нихуя ты петросян

0

5

Че на замену то возмешь?

0

6

а хрен знает, че по деньгам будет. вообще хотелось бы 7 струнку нормальну, к примеру, Ibanez RG 1527. хотя вон на гитарсибе есть RG 7621 - тоже вполне неплохой вариант

0

7

Люто. Я вот тоже чет 7 струн хочу для индивидуального творчества. Жутко запал на ESP VP-SL7 че на гитарсибе лежит, но сцуко денег нет))

0

8

Bellerofonte написал(а):

Жутко запал на ESP VP-SL7 че на гитарсибе лежит

ну там да, заебись палка. была. взял кто-то уже)

0

9

Актуально меж тем

0

10

Как никогда. Цена поднялась до 17 тыщ.

0

11

инфляция или звездный статус?

0

12

Bellerofonte
и то, и другое, ну и плюс еще Крым присоединился

0

13

хуим прихуихуился

0

14

Bellerofonte
ты путин

0

15

Хуютин

0

16

да хуй эти гитары продашь... охуели все

0


Вы здесь » Форум рок-клуба "Бекар" » Неучтённые темы » Продам таки!!!