Форум рок-клуба "Бекар"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум рок-клуба "Бекар" » Встречи, собрания и иже с ними » 11 мая 2009 Беспрецедентный рок фестиваль "NEW NAMES III."


11 мая 2009 Беспрецедентный рок фестиваль "NEW NAMES III."

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Клуб "Rock City", Студия "Мегатон", "A&T trade Сибирь" представляю: Беспрецедентный рок фестиваль "NEW NAMES III." Изголодали по свежей крови?! Только самые отборные молодые команды на сцене клуба в 4-х дневном марафоне, и лишь один победитель! Не проспи рождение новой рок звезды твоего города. Из всех кандидатов мы выбрали лучших, кто из них достоин права занять почетное место на аллее славы и получит право на бесплатную запись песни на студии "Мегатон", решит компетентное рок-жюри. День первый: 1 тур "Turn the sky on" [Mathgrindcore], "JI Club" [Indie/brit-pop], "Canoe" [Rock], "No Fuzz" [Indie/Brit-pop]. Поддержка: "Dumbbastard" [EthnoTrash/Hard Rock]. Не пропусти самый сочный рок фестиваль года! Билеты от 150р. Первым 100 пришедшим по флаерам - вход свободный, далее скидка 50р. Сбор гостей 17-00 Начало в 18-00 Ищи флаеры в магазинах агарта "РОК ЗОНА", ул. Димитрова.7 и "A&T trade Сибирь" – ул. Октябрьская, 42.

0

2

давайте, пацаны, зажгите) покажите всякому гавну (а именно это собой являет бОльшая часть групп на данном фесте) настоящий рок)) что же касается победителя - Big Guns, думается, победят, но я за вас болею)

0

3

Щас модно инюшатину играть, индюшатина выиграет)))

0

4

в рот ебать этих инди-хуинди, гавноебаное блять, а не музыка. а Big Guns, мне кажется, выиграют за счет качества. там народ опытный, экс-Девятый вал. сам не видел, но от компетентных людей слышал очень хорошие отзывы. я только ударника их в составе силенциума видел, вкачивает прям как надо

0

5

хотя у либидо тоже есть достаточно таки неплохой шанс))) Они же щас в питере концерт хотят делать) Хедлайнерами едут))

0

6

бля, еще же и либидо участвуют, я забыл совсем. пацаны, тогда мой вам совет - не играйте, не позорьтесь на их фоне

0

7

не сцать, мы в разные дни)) А вот если в финал с ними выйдем, то дааа... придется перед концертом месяца 2 под метроном на репах дрочится без вылазно.

0

8

все равно напрасно время потратите))

0

9

Антоша молодец, он тупо не успел приехать)

0

10

Ну, чо как?

0

11

Никак) Нуц не приехал, петь было некому

0

12

Пиздеееец  :cool:

0

13

ап

0

14

М.б. down?

0

15

это еще интересно было в 9м году. в 14м пиздец все подругому

0


Вы здесь » Форум рок-клуба "Бекар" » Встречи, собрания и иже с ними » 11 мая 2009 Беспрецедентный рок фестиваль "NEW NAMES III."