Форум рок-клуба "Бекар"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум рок-клуба "Бекар" » Неучтённые темы » А как в Искитиме обстоят дела с молодыми талантами?


А как в Искитиме обстоят дела с молодыми талантами?

Сообщений 1 страница 39 из 39

1

Собсно. Поддерживаете ли Вы их, помогаете им?

0

2

'I написал(а):

Собсно. Поддерживаете ли Вы их, помогаете им?

Мы их изводим)))

Молодеж у нас веселая. Многие хотят стать крутыми рокерами и НЕмногие действительно к этому стремятся(учатся играть на музыкальных, не поверите, инструментах)
Вот этим последним, которые "стремятся" и стоит помогать. ИМХО.

0

3

Нефоры нынчи пасивные какието пошли, толи зашуганые, нет чтоб взять вот так подойти да познакомится, скука. Кстати вот на днях смотался на теплую трассу и по дороге домой на бердски к нам подошли девахи и говарят мол липу отменили типа даваите в склатчину на таксе до искитима, ну мы с Болтом сорентировались так почти на халяву до дома доехали и по дароге домой они нас такие распрашиваю кто такие ну мы мол искинимские рокеры все такое, а они вау крута бла бла бла, такие респектов нам накидали полные уши.... Так кчему я все это, ан нет да и предложилибы мол тоже хотим в рокеры с вами тусоватся, ато только словами погреют да и заканчивается их энтузиазм и рвение :angry:

И таких премеро...  :mad:

Отредактировано Гаут (01.04.09 15:14:54)

0

4

Ну а хули, они бухи были в жопу))))) Они хоть в Свидетелей Иеговы хоть в Кришнаиты бы пошли, на тот момент))))))

Отредактировано 14Болт88 (01.04.09 22:53:23)

+2

5

Гаут написал(а):

Нефоры нынчи пасивные какието пошли, толи зашуганые

Ну, ниговори! Я тоже на днях тут видел чела-в-косухе с двумя девицами)
Ну, я со всей душой к ним:
"ЭЭээ! Че, эта, МЭталл да? Постой, ты, не бойся! Я грю, МЕталл чели слушаешь?"
Они мне ничего не сказали, только наногу дали по лужам и слякоти...(

Я ж вроде волосатый, могли бы и поговорить. Видать совсем не уважают, скоро буду ловить всех и спрашивать громко и отчетливо:
"ЧЕ БЛЯ, СУКА ВОЛОСАТАЯ! МЕТАЛЛ, ЕБАНЫЙ СЛУШАЕШЬ??? А НУ БЫСТРО В "БЕКАР" ЗАПИСЫВАЙСЯ! ПОНЯЛ? Ты глазками-то моргни! ВСЕ! С ЭТОГО МОМЕНТА ЗА ТОБОЙ СЛЕДЯТ! ПОДДАШСЯ ГОПНИКАМ ИЛИ ПОСТРИЖЕШЬСЯ  - РАСПРАВА НАСТИГНЕТ!" :mad:

14Болт88 написал(а):

Ну а хули, они бухи были в жопу))))) Они хоть в Свидетелей Иеговы хоть в Кришнаиты бы пошли, на тот момент))))))

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :crazyfun:  :rofl:

+1

6

Артанец написал(а):

Я ж вроде волосатый, могли бы и поговорить. Видать совсем не уважают, скоро буду ловить всех и спрашивать громко и отчетливо:
"ЧЕ бл@, СУКА ВОЛОСАТАЯ! МЕТАЛЛ, ЕБАНЫЙ СЛУШАЕШЬ??? А НУ БЫСТРО В "БЕКАР" ЗАПИСЫВАЙСЯ! ПОНЯЛ? Ты глазками-то моргни! ВСЕ! С ЭТОГО МОМЕНТА ЗА ТОБОЙ СЛЕДЯТ!

XD

0

7

Девушки тут на вас не xватает, которая Ирина Сергеевна Крупская))

0

8

Чикатилы на эту девушку Ирину не хватает

Отредактировано 'I (03.04.09 02:24:21)

0

9

Артанец написал(а):

ЧЕ бл@, СУКА ВОЛОСАТАЯ! МЕТАЛЛ, ЕБАНЫЙ СЛУШАЕШЬ??? А НУ БЫСТРО В "БЕКАР" ЗАПИСЫВАЙСЯ! ПОНЯЛ? Ты глазками-то моргни! ВСЕ! С ЭТОГО МОМЕНТА ЗА ТОБОЙ СЛЕДЯТ! ПОДДАШСЯ ГОПНИКАМ ИЛИ ПОСТРИЖЕШЬСЯ  - РАСПРАВА НАСТИГНЕТ!"

Надо выучить этот текст)

0

10

Артанец написал(а):

ПОДДАШСЯ ГОПНИКАМ ИЛИ ПОСТРИЖЕШЬСЯ  -

это на одном уровне преступности что ли теперь?)) нехорошо получается.

0

11

'I написал(а):

это на одном уровне преступности что ли теперь?)) нехорошо получается.

Не волнуйтесь)
Это касательно только мелких! Так сказать свой срок с хаером обязаны отходить, а потом пусть решают сами.

0

12

Артанец написал(а):

Так сказать свой срок с хаером обязаны отходить

)))

0

13

Артанец написал(а):

свой срок с хаером обязаны отходить

ОТ звонка ДО звонка!

0

14

С 1го по 6ой урок в школе.

0

15

Bellerofonte написал(а):

С 1го по 6ой урок в школе.

обожаю гениальный юмор))))))))))))))))))))))))))

0

16

А давай мы тебе монтировку в голову вобьем! Мне помогло, видишь каким стал!) Тоже гениальности мочить будешь, как путин преступность! Зацени, еще одна фраза!)

Отредактировано Bellerofonte (07.04.09 11:15:41)

0

17

Всем привет!! Я вот недавно зарегился. Играю на гитаре лет шетсь, живу в Искитиме с самого рождения, но вот, блин, ни с одним Искитимским рокером не знаком!!! Хотелось бы как-то исправить это досадное недорозумение))

0

18

Приходи 19-го ноября в ДК им. Ленинского Комсомола, часам к шести. Там арт-кафе какое-то, я там сам ещё не был, Артанец вот знает. Там будет играть ПиРоКинэZ, познакомимся.

0

19

Bellerofonte написал(а):

А давай мы тебе монтировку в голову вобьем! Мне помогло, видишь каким стал!) Тоже гениальности мочить будешь, как путин преступность! Зацени, еще одна фраза!)

Да мне то оно нахер? Тыж у нас есть, клоун)))

guitar-style написал(а):

Всем привет!! Я вот недавно зарегился. Играю на гитаре лет шетсь, живу в Искитиме с самого рождения, но вот, блин, ни с одним Искитимским рокером не знаком!!! Хотелось бы как-то исправить это досадное недорозумение))

Да. 19го приходи :yep:

Отредактировано Артанец (09.11.10 19:29:16)

0

20

Монтировка в голове - как минимум полезно. А кроме того еще и путь к успеху.

0

21

Bellerofonte, неоспоримо!

0

22

Проебались опять таланты куда-то  :smoke:

0

23

"я жизнь прожил, я научу вас рок играть" (с)

0

24

я рок играть, я научу вас жизнь прожил!

0

25

Я рок научу, я играть вас жизнь прожил!

0

26

"я Андреас Киссер, и я вам тут всем пизды вкатаю!" (с)

0

27

"я пизды, и я вам тут всем Андреас Киссер вкатаю!" (с)

0

28

Талантов-то молодых в Искитиме дохрена, только в группы объединятся не хотят чего-то(((

0

29

Адепт Баала написал(а):

Талантов-то молодых в Искитиме дохрена

высекать умеют? как с чувством ритма у пацанов? пш сильно криво играют?

0

30

Всё вполне нормально, чего не умеют, тому учатся. Полюбому, в Искитиме много "неучтённых" ансамблей, которых знают человек десять. А вот отдельные таланты точно имеются. Но как дело об создании группы заходит, они сразу на дно оседают(((

0

31

ну и правильно, кому они нахер нужны

0

32

Можно в них ножи кидать, или из лука в них стрелять.

0

33

Кожу, кожу сдирать можно. На барабаны.

0

34

Из жил можно струны крутить

0

35

Хуёвые струны будут.

0

36

13-65

0

37

нет

0

38

Не знаю как там в Иските насчет талантов, а вот пидарасов пиздец дохуя стало. :hobo:
Мне тут недавно пришлось вновь переехать жить в Искитим, так вот я там заметил весь пиздец. Смотрю к примеру, какойто хуй спускается по лестнице на улицу выгуливать мелкую дамскую собачку. И хуй бы с ней с собачкой! ТАк ведь сам дрислявый, кудрявый, в леггинсах и белых, сука, кроссовочках. И пальто на нем нетрадиционное тоже. И он такой на улицу, собачку выгуливать... Ну что за жесть... Куда пацаны смотрят... :mad:
Пацанов то по сути невидать. все в хипстоту скатились. Скоро на кортах на гироскутерах будут подкатывать.

Кароч бомбануло. :tired:

0

39

А ты точно в тот Искитим приехал?

0


Вы здесь » Форум рок-клуба "Бекар" » Неучтённые темы » А как в Искитиме обстоят дела с молодыми талантами?