Форум рок-клуба "Бекар"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум рок-клуба "Бекар" » Неучтённые темы » Релизы'2009


Релизы'2009

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Итак, делимся впечатлениями от альбомов любимых исполнителей, уже вышедших в этом году, кому что понравилось, кому что не понравилось, кто что может посоветовать.

От себя напишу следующее:
*Cannibal Corpse - Evisceration Plague. Ничего нового в очередной раз каннибалы для себя не сделали, разве что стали еще техничней и разнообразней ритмически. В остальном старое доброе привычное мясо.
*Lamb Of God - Wrath. Очень понравилось, хороший материал и саунд, качает. Недаром в штатах группа сейчас имеет тот же статус, что металлика в конце 80-х)
*Prodigy - Invaders Must Die. Ну тут без комментариев))

в настоящий момент знакомлюсь с новым альбомом итальянских авангардистов Ephel Duath. свое мнение напишу чуть позже, когда более-менее "въеду" в альбом)

0

2

чет я до сих пор не могу въехать в музыку лэмб оф гад. Чем они так круты?

0

3

Psyopus выпустили новый альбом. Название не помню. Послушал вчера. Как они это делают?

0

4

не знаю, а мне ламп ов год нравится. мелодика есть своеобразная, качово. вживую я себе вообще представляю, какой мош под них можно мутить))

и да, Ephel Duath - "Thruogh My Dog's Eyes", 2009. хорошая работа, как всегда с концепцией. по музыке стали разве что чуток менее хаотичными, проще въезжать, чем, скажем, в их Painter Palette или Pain Necessary To Know. очень хорошо.

0

5

Pestilence - Resurrection Macabre. Дождался-таки) Жесткий рок. Пока что складывается неоднозначное мнение. С одной стороны, ожидал немного другого по материалу, с другой - услышанное в чем-то порадовало. Но в целом - неплохо

0

6

Отпишусь по поводу Psyopus по подробнее. Альбом называется Odd Senses. Как всегда техничная ломаная математическая музыка. На альбоме продолжается традиция красивой математической мелодичности из серии Imogen's Puzzle, так же есть очень жестокое мясо. Рекомендую слушать всем. Особенно бонус трек) Его даже нефанаты маткора вценят))

0

7

Bellerofonte
да, заценил на днях, понравилось. бонус-трек шикарен)

0

8

От как люди-то живут. Музяку новую заценяют. Эт правильно.

-1

9

Эт только мы с вами, Анатолий, старье всякое слушаем..

-1

10

Дада, именно так, Юлия Сергеевна. Отстаём, так сказать, от жизни.  :offtop:

0

11

Daath - The Concealers (2009) прогресив дэз металл, нечего особеннго, хотя 10й трэк не че так "...Of Poisoned Sorrows"

Suidakra 2009 Crógacht как всегда в своем эпическом неповторимом стиле, на высате, я фэн их творчества.

2009 Kolovrat & Hassgesang - Unity in Action Ну эт чисто идеологическая вещь, на любителя

Отредактировано Гаут (29.04.09 21:41:00)

-1

12

Xerath - I. Несмоттря на несколько странное название, группа делает интереснейший материал. всякого понамешано: дэт, грув, прогрессивщина, переходящая в математику, много симфонических элементов. интересно очень, пока внимательно расслушиваю, чо-каво. в принципе, можно порекомендовать любителям интересной и необычной музыки

0

13

iwrestledabearonce - It's All Happening [2009]

Дождался наконец то их альбома! EP и клип до этого оставляли толко положительные эмоции. Альбом не отстает!) Намешано абсолютно все. Математика, грайнд, фьюжн, рок, марио, классика, дэткорные брейкдауны. ЗА 3 дня набрал 170 прослушиваний этого коллектива) Моя оценка - отлично. Слушать всем)

0

14

слить надо у тебя как-нить. я у Мозга не обнаружил этот альбом =/

0

15

он у мозга в музыке в папке #### лежит типа новье

0

16

послушал. ничего нового, конечно, по сравнению с их епшками я не услышал (ну этого и не следовало ожидать), но очень интересная музыка, исполненная на высочайшем уровне.

0

17

:music: На днях попалась интересная группа "Darkest Days" альбом "No One Knows 2009", своего рода экспериментальный эндастриал-трэш-металл, по моему весьма не стондартный подход....

Если кто слышал, хотелось бы услышать ваше мнение...  :question:

Отредактировано Гаут (09.06.09 19:05:17)

0

18

"послушал. ничего нового, конечно, по сравнению с их епшками я не услышал (ну этого и не следовало ожидать), но очень интересная музыка, исполненная на высочайшем уровне."

ИМХО у мешуги уже хренову гору лет ничего нового, ну ниче, хорошая же группа)))

0

19

Тож отписаться, что-ли...
На днях послушал новый сингл "Эпидемии" - "Сумеречный Ангел"'09.
Чё-та фантазия у ребят кончилась. Гавно какое-то =(

0

20

Bellerofonte
а вот и нет. у Meshuggah все кажется монотонным за счет стилистики что ли...альбомы прям пиздец какие разные, серьезно. разве что Nothing и Catch 33, на мой взгляд схожи и малость монотонны. а так послушай хоть тот же обЗен и  Destroy, Erase, Improve - абсолютно разная музыка.

0

21

к слову, у Slayer в следующем месяце пластинка новая ожидается. жду прям с нетерпением.

0

22

ииитак:
*Suffocation - Blood Oath. сей год получается каким-то очень уж плодотворным для легендарных дэтовых групп. Каннибалы, Pestilence, теперь вот еще и саффо. в альбом "врубился" не сразу, очень уж навороченным (даже для них!) он получился. но со временем расслушал, нравится)
*Behemoth - Evangelion. совсем свеженький альбом одной из ведущих экстремальных групп современности получился совсем не таким, как я ожидал, ну да ладно. с задачей минимум - сделать новый альбом не хуже шедеврального Apostasy - бегемоты успешно справились. плотный материал, несколько более агрессивный, чем на предыдущем релизе (правда, в ущерб ярким симфо-аранжировкам), отличный саунд (ну, впрочем как и всегда у них). также альбом получился на удивление плотным - совершенно незаметно пролетел) в общем, прослушать успел только один раз, поэтому ничего более добавить не могу пока)

0

23

# Job For A Cowboy - Ruination. Лучше всего данный диск характеризует фраза, прочитанная в одном из отзывов: "От дэткора остались только тоннели в ушах басиста". Мощный альбом, добротное техничное мясо. Порадовали больше, чем те же каннибалы.
# Dream Theater - Black Clouds & Silver Linings. Пока складывается неоднозначное мнение, особенно учитывая "недогроул" и бластбит в конце первого трека. Удивили. Но в целом - очень неплохая работа, особенно в свете прошлого их диска.
# Dysrhythmia - Psychic Maps. Инструментальгая прог/математика. Интересно, самобытно. Но в целом - для ценителей жанра. Хотя мне очень понравилось, оригинальная по-своему музыка.
# Watch My Duing - Moebius. Обещали венгерский пост-трэш/мат метал. Ну, в общем-то, оно и есть, но как-то утомляет. Вроде бы и звучит хорошо, целостно, и некая оригинальность есть (поют, кстати, на венгерском), но как-то утомляет...

0

24

Где ты столько времени находишь столько музыки вдумчиво вценять?

0

25

Ага. И где ты её всю берёшь?

0

26

И что такое интернет?)

0

27

Graf Orlock - Destination Time Today (2009)
Добротный грайндкор в духе Nasum со вставками фраз из разных фильмов. Рекомендую фанатам жанра.

0

28

Bellerofonte написал(а):

И что такое интернет?)

Серьезно... аааа... что такое интернет?
а то заладили - интернет, интернет...

0


Вы здесь » Форум рок-клуба "Бекар" » Неучтённые темы » Релизы'2009