Форум рок-клуба "Бекар"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общение

Сообщений 121 страница 180 из 545

121

сиськи - отлично

0

122

Да, тема несколько приоткрылась)))

0

123

Да что вы все зарубежное! Свои команды надо знать!!

0

124

Этот человек в 80-е - 90-е годы часто фигурировал на кабельном телевидении, говарят давал концерты по всему СССР, напомните кто это?

0

125

А вот ещё несколько забытых звёзд русского рока
(сверху, слева на право)
Какой то хер, солист группы "скоморохи"(Brutal Death), ex. "Пирожки для Бабушки" ныне дуэт "Чай в двоём", "Братья близнецы" (TexnoCor),
ЧЕ бувара - легенда времён СССР, его известное интро "Теперь я ЧЕ" к альбому "Необыкновенный Гена", на фотографии слева снизу Col Lobok в экстазе запрыгнул на декорации и 2 фотографии Олега Газманова.

+1

126

Вы не поверите, мне стало известно что все эти Рок знаменитости, за исключением "ДемарШ" и Destruction, выступят на фесте Ветер августа имени Светланы Шведовой (Герлы)!

+2

127

Да ты что??????? О_О надо бранировать билеты! ДАЁШЬ ГАЗМАНОВА В МАССЫ!!!

+1

128

пусть Света Morbid Angel привезет, я ей прям цветов за это куплю

+1

129

Морбид Энжел не сХе. В топку их.

0

130

сХе - гавноебаное. я тебя по одному выцеплю

+1

131

всем похуй

0

132

Мне не похуй! сХе - гавно ебаное!

+1

133

Bellerofonte
ok

0

134

пацаны, а кто металлику 2008 года (альбом Death Magnetic) слышал? кто что думает?

0

135

'I написал(а):

металлику 2008

Ваще пацаны опять пацанское музло стали играть!)
Реально и текста про зону, и антураж

0

136

Сначало ниче так куплетки, а потом соло на 20 минут. собственно слишком затянутые соло не понравились.

0

137

'I
Это я был

0

138

да соло нормальные. в этом плане гораздо лучше, чем Ст.Энгер, там вообще непонятно, как они использовали гитарный талант господина Хэммета

0

139

В St.Anger Хаммета связали нах скотчем, приклеили пальцы левой руки к грифу в одной позиции, а медиатор он в зубах держал. Имхо.

+1

140

Артанец написал(а):

и текста про зону, и антураж

это, кстати, больше подходит к Ст.Энгеру, если исходить из клипа на одноименную песню)

+1

141

Я xоть и не пацан, но слышала Death Magnetic.. ну, Металлика, че, круто, как и всегда. Только раньше.. раньше и трава была зеленее... :dontknow:

+1

142

смотря какое "раньше". "раньше" можно сказать и про шедевры вроде Master of puppets или ...and justice for all, или же про какой-нибудь релоад...

0

143

Согласен. Имхо, альбомы до "The Black Album" - это та самая классическая, идеальная Металлика. Всё, что позже - уже не то.

+2

144

трали-вали

0

145

тыры-пыры

0

146

Трататушки-Тратата!

+1

147

The Dillinger Escape Plan - охриненны, между прочим. Задумайтесь

0

148

вот этих вообще никак понять не могу. на альбомах еще хер с ним, воспринимается местами. но вживую - это пиздос какой-то, там каша какая-то отвратительная, немузыка ни хера) у вас вон живьем больше понятно и слшыно, чем у них

0

149

У меня в видосах всекте лежит лайв ихней самой попсовой песенки, глянь, там круто. Барадатый гитарист вообщевыжигает.

0

150

да какая разница, какая там песня - попсовая или нет, один хуй каша) те же Psyopus гораздо лучше живьем играют

0

151

С днем победы, товарищи!  :flag:
Чета вспомнила.. У меня тут салюты пускают и ура кричат..

0

152

ту И': Не, тот видос реально крут, и без всякой каши.

0

153

чота я даже хз, как здесь опять оказалась о_О
:crazy:

Отредактировано Legolas (11.05.09 03:18:59)

0

154

Жуткая магия какая то!

0

155

Маевка ништячок прошла!!!
Жаль мало кто был из преждних...

0

156

Ну так Саш, мало кого звали, или звали только себе угодных, что-то, я не слышал, типа "Эй дружище, я на маевку, айда с нами".....

Блин не много обидно..... Хых

0

157

день победы прошел достойно, особенный подарок сделала наша сборная по хоккею, второй год подряд выиграв титул Чемпиона Мира

0

158

Оле, товарищи!! А я не смотрел((( Решил поспать вместо этого, надо было утром вставать рано

0

159

Гаут написал(а):

Ну так Саш, мало кого звали, или звали только себе угодных, что-то, я не слышал, типа "Эй дружище, я на маевку, айда с нами".....
Блин не много обидно..... Хых

Я сам узнал только в день маевки что она будет!
Уже вечером собрался и поехал, не некогда было голову морочить и звонить всем с предложениями. Я вообще думал что вы с Болтом и Джокером поедите. Джокер приехал, тебя с Болтом не было.
Не к чему на это обижаться и выражения типа "себе угодных" абсолютно здесь неуместны.
Под Преждними я имел ввиду старый состав "бекара" из него был только я, Анхель, Джокер, Костик, МАЕ и Скоба. печально что Тараски не было, я его так и не поздравил с днюхой, ведь ее обычно отмечали на маевке.
вот так.

0

160

Времена меняются... :suspicious:

0

161

да...

0

162

Привет всем! Я гляжу активность у вас тут невеликая,поэтому заявлю прямо здесь, в этой теме,да простит меня ваш модер:
РЕБЯТА!!! Группе АПЛ требуется клавишник, желательно искитимец, желательно с инструментом, желательно чтобы немного хотя бы уже играл.
Более всего желательно чтобы был уже за 22-23 года или чтоб в армию или ещё куда не собирался.
Очень на вас надеюсь, форумчане если кто из вас или ваших друзей умеет играть и сидит без дела, ноги в руки- и к нам))))
здесь 3 песни:
http://www.rockgeroy.ru/view/groups/10711.html
связь через мыло, хотя вот, держите номер 923-126-27-93 (Илья)

Отредактировано ilich-apl (19.05.09 16:14:40)

+3

163

)))
Вы слышали? Одинокие музыканты кому за 20? Все на запись!

АПЛ - это клево!

0

164

че там нового с ВА-3? как подготовка идет?

0

165

деньги перечислены, начнем скоро тратить)))

0

166

самое приятное, бгг)

0

167

Круть!

Ilich, с прибытием)

Кстати, Артанец, создай топик про ВА-3: http://bekar.mybb.ru/viewforum.php?id=11

0

168

создал)

0

169

Gray Angel,спасибо.
Ребята, а что, в искитиме нет клавишников? или смелых нет?что-то ни отзывов, ни вопросов,ни даже"я бы поиграл,но..."
поможите кто чем можете, расскажите друзьям,плиз!Скоро на алтае рок-фест, нас видимо опять позовут,а тут такая хрень...

0

170

сам вот удивляюсь. вот гитаристов - хоть отбавляй!)))

Так ведь у вас на клавишах вроде Тройновский играл? а что с ним случилось?

0

171

Миша мотивировал свой уход тем что нам нужен более продвинутый клавишник чем он.Это его слова.Уж не знаю с чего он это взял, ну да ладно, тем более что у него свои проекты.

0

172

Всем спасибо!!!
Клавишник вроде бы нашелся,не знаю,насколько он продвинутый как желает нам Мишаня, но нашелся)

0

173

Да на здоровье! ^^

0

174

До релиза Microsoft® Windows 7 ещё далековато, поэтому в топик Релизы я эту инфу помещать не стал. Дамы и господа, проникайтесь)

http://www.windows7.nsk.ru/ - Вся информация о Windows 7 и Windows Vista. Я плакалъ ©

0

175

З.Ы. Почистил пользователей.

0

176

А можно список выбывших?)

+1

177

Гм. Ну, во-первых, все, кто зарегился до января этого года и при этом имеет менее 10 сообщений. Во-вторых, почти все, у кого дата регистрации совпадает с датой последнего визита. В третьих, люди, уторых мы более года на форуме не видели (Liet, там, некто Катя, Макс, какой-то Лакримозус Яркендар  :huh:  и пр...) Все перед удалением получили на мыло предупреждение.

Оставлены были только всякие памятные личности, типа Злостного Флудера, ещё люди,у которых стаж на форуме не менее года, и некоторые счастливчики, на которых я не обратил внимания.

0

178

так их всех!!! смерть человекам!

0

179

В искитиме весьма вялая музыкальная жизнь,меня это всегда вымораживало.Сколько групп сейчас репетируют в нашем родном болоте,скажите?Только чтобы это действительно были группы,а не так, чтобы три месяца играем,а потом учеба,работа,да у меня то,у меня сё...
Вот и форум так же:несколько действительно увлекающихся людей,а остальные так,поглазеть зашли.
Я бы вот предложил Серому Ангелу(по-русски прикольно звучит,да?))) усложнить процедуру регистрации здесь.Добавить несколько общих вопросов несложных по теме рок-музыки,тогда удалять придётся гораздо меньше :D

+1

180

Дело говоришь :cool:

0