Форум рок-клуба "Бекар"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум рок-клуба "Бекар" » Неучтённые темы » ХОЧУ СКАЗАТЬ!


ХОЧУ СКАЗАТЬ!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Хочу наконец выговориться! И мне похрену будет мне бан по IP с удалением профиля и вааще!!!

По поводу скуко Ветра Августа 2! ИЛЬЯ НЕ ПРАВ!!!

Почему: (пишу это уже третий раз! Поэтому будет коряво и всё такое)
Илья, ты не компетентен! Вот смотри: объясню на пальцах. Средний видишь? ))

Ладно, теперь серьезно.. вот скажи мне пожалуйста. Ты вот объявил себя музыкантом, да? Так вот почему бы тебе не музицировать, и не раздавать советы направо и налево? Лично я, как уже я говорила, не считаю твое творчество музыкой и все такое.. Это моё мнение. Музыкой я называю то, что называю музыкой, и что крутится в моих плей-листах. И ты знаешь, мне абсолютно похрен что ты думаешь о моей музыке.
Ну да вернемся к теме феста. Ты Объявил себя невъебенным музыкантом, я себя объявила организатором. Так? Твоё дело музицировать, моё дело организовывать фест. Логично?  Смотрим дальше. Ты ни с того ни с сего начинаешь раздавать мне советы о том, как надо делать фесты.. Дак вот.. каждое ведомство должно заниматься своими делами. Ты - музыкант, Я - организатор. Я вот тебя не учу как играть на гитаре, потому что отдаю себе отчет о  том, что я сама без понятия как это делается. Так скажи мне пожалуйста. какого ж хрена ты меня учишь делать фесты?! Сколько ты фестов за свою жизнь провел? И что ты мне скажешь, если я  буду тебе диктовать как играть и что играть на гитаре? Мне ж твоя "музыка" не нра. Так вот к чему я это.. Я прислушаюсь к твоим ценным аки золото советам только тогда, когда ты сам, мой дорогой "другх", организуешь штук пять фестов в этой дыре! и тогда я может быть скажу "Да! Вот это было круто! Вот оно как оказывается надо делать! Вот каких спонсоров надо искать! Вот где что брать! Да! Вот это груууппы были на фесте! Вот это крууууть!"! А пока, пока ты только ненавидишь эту дыру, желаешь ей ядерной зимы, и всё равно продолжаешь ездить каждый день из этого городка в стольный град Новосибирск!.. ..И можешь только срать на форуме, на прочих инетных ресурсах, да собственно больше ничего!
Порадовала демонстрация правила курятника - толкнуть ближнего и обосрать нижнего!

Срать на головы окружающим элементарно..! тут не нужно особо напрягаться! тем паче, в интернетах! И считать себя героем, обложив матом девочку...

+1

2

все, просралась, полегчало? теперь иди спать, убожество. более в интернетах отвечать ничего не буду, если кто-то что-то захочет сообщить, то давайте в реале, а то я так гляжу, вы меня обвиняете в том, что я лишь посредством интернета высказываюсь. света, вот знаешь, думается мне, что хрена с два бы ты мне такое в реале высказала! равно как и другой "организатор", который вогнал меня в ужас угрозой скорой расправы. если сомневаетесь насчет меня - спросите у людей, которые меня знают, могу ли я сказать человеку в лицо, а не через инет, то что про него думаю. вот давайте, покажите какие вы смелые, честные и хорошие вне интернета.

Отредактировано 'I (11.09.08 03:29:14)

-2

3

Тарас, Закрывай.

0

4

хорошо! пусть тема останется! и банить никого не буду с условием, что это последнее высказывание!

еще раз повторяю если желаете поливать друг друга говном делайте это лично, в привате, в аське, в почте как вам будет угодно!
не надо выносить все это говно на глаза публики! или здесь самое главное выебнутся перед всеми!? хочешь сказать? скажи, а не пиши! хочешь обосрать кого то? делай это лично или хотя бы в личку если уж совсем боязно!
аж изошли уже все на говно! волю почуяли? или без наказанность? защитники есть? у всех есть!

у каждого осталось свое мнение о фесте! да думаю дело даже не в фесте это всего лишь жалкий повод показать свои так называемые амбиции! давайте как то справлятся сами со своими комплексами?
считаю тему срача закрытой

0

5

-> Lex: +1

0

6

Ого. Брутален.

0

7

Светлана, есть такое выражение "метать бисер перед свиньями". Оно тебе надо?

А от желающих вступиться за женщину, смотрю, отбоя нет. Рыцари!

+1

8

ап

0

9

Фига ты че вспомнил! :crazyfun:

0

10

да случайно че-то наткнулся)) хорошая ведь тема, душевная, а про нее забыли))

0

11

Еще какая!)))
я тут тебя собирался в гаражах по одному выципить и морду набить :rofl:
Во времена были... Суровые...

0

12

ваще. самое странно, что в такой душещипательной теме так мало сообщений

0

13

А смысла нет уже, Гёрла здесь не появляется.

0

14

какая жаль. помним-скорбим.

0

15

Ага.
Good night, sweet срач.

0


Вы здесь » Форум рок-клуба "Бекар" » Неучтённые темы » ХОЧУ СКАЗАТЬ!