Форум рок-клуба "Бекар"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



пейнтбол

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Давно хотели, вот Вам информация для размышления:

Приезжая в пейнтбольный клуб «Томагавк», вы словно попадаете на Дикий Запад с его дерзким и строптивым духом. «Томагавк» - это первый в Новосибирске клуб со специально построенным для игр в Пейнтбол городом в стиле Дикого Запада, что по достоинству оценят как бывалые, так и начинающие игроки. Здесь все как в американских вестернах: салун, банк, отель, ветряная мельница, которые являются лакомым кусочком для «бандитов».

Вы тоже можете попробовать себя в этой роли, попытавшись, например, ограбить банк или захватить территорию противника. Можно стоять и по обратную сторону баррикад защищать свои владения, умело и лихо отстреливая назойливых преступников, посягающих на ваше имущество. Но это далеко не все, что Вам предложат в Томагавке!!! Удобная крытая парковка, мангал, уютные беседки, здесь есть все для настоящего отдыха.

И даже если ты выбыл из игры, то сможешь наблюдать за событиями со смотровых вышек, которые расставлены по периметру игрового поля и заграждены защитной сеткой. Стопроцентный эффект присутствия гарантирован! Насладись истинно американской игрой в настоящем городе ковбоев!!!

Освещение игрового поля в тёмное время суток.

К вашим услугам:
Узбекская кухня, караоке, бильярдная, БАНЯ,
прокат спортивных лошадей, теннис, волейбол, мангал.
Доставка до места и обратно.
Постоянным клиентам - скидки!

А теперь то что узнал я:
Доставка до клуба централизованно из центра новосибирска(договариваться о конкретном месте заранее)
газель - 14 мест - 1000 рублей туда-обратно!
Вход с 1 человека 100 рублей, независимо играешь ты или нет.
Цена одного шарика 2,5 рубля минимально 250 шаров(форма, маски и тд. всё "бесплатно")
Там есть: баня, или сауна, караоке, мангал.
НА толпу выделяется 5,5 часов общего отдыха. то есть час, 1,5 поиграли а потом - шалшык машлык, сауна, басейн помоиму в караоке поарать.
Собираею группу из 8 человек.
1000 поездка
+800 вход
+1500 попить, поесть.
+700(на человека поиграть)*8 = 5600
=8900 делим на 8 = 1111 рублей)))
так как бронировать нужно за ранее собираться нужно за ранее.
Ориентировачные числа поездки
16-17
23-24
там постояно бронируют т и отдыхают поэтому надо недели за 1,5 хотя б.
Отписываемся здесь или звоним мне по тел. 89231174081

0

2

дорого!

-1

3

ну... за то весело и будит чо вспомнить.

0

4

ОГО

0

5

зыка...
но я не понял...

скоко денег надо и можно ли на ночь

0

6

Вот видишь, Ром, он согласен))

0

7

:flag: Не ну я всегда за, 1111 наберу к 16 или 23, ваще, ТОЛЬКО ВОТ ТОЧНО КТО ПОЕДИТ.... Вы бы Уважаемый Мертвый звякнули мне чтоли на досуги, а то ваш аппорат постоянно чемто или с кемто занят и недоступин, хоть меня в курси держал бы, событий планируемой поездки :flag:

0

8

Гаут! мля 89231174081 это мой номер все дозваниваюца!

0

9

7 августта край подачи "заявки" на участие со всех по 200рэ на предоплату.

0