Форум рок-клуба "Бекар"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум рок-клуба "Бекар" » Встречи, собрания и иже с ними » ТУР БАЗ "Авта патия" (ПЫВО, МОРЕ, СИСЬКИ, ДРАЙВ)


ТУР БАЗ "Авта патия" (ПЫВО, МОРЕ, СИСЬКИ, ДРАЙВ)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

С 12-го на 13-е либо в дальнейших числах до 20-го, есть маза отарватся на ТУРБАЗЕ у моря. Ну вобщем так ТУРБАЗА вналичии имеется(там рядом с деревней Быстровка:)), имеются водные мотоциклы, катомараны и пр. виды развлекательного транспорта 500 р. за час, 1-но место проживания 250 р. сутки, либо аренда котэджа на нное число народу цена 1500 р..................  Всем желающим потратить около 1000 и болие рубликов на сие собрание нужно:

1. Дэнги:)))

2. купальные нахуйники (насисьники)))

3. возможность туда добратся, вареанты следующие: такса, автобус, личный транспорт, на попутках, ноги (руки), и прочие.

4. сбор у ж/д вокзала ИСКИТИМ в 6 часов утра, при себе иметь 100 р. на дорогу, 50 р. туда и 50 р. обратно

5. лично от себя, по желанию продукты питания и бухания на нужды товарищей, коллектива и прочихь зосранцев))

И ВКОНЦЕ ТО КОНЦОВ ХВАТИТ ДАВАЙТЕ АКТИВНЕЙ БЫТЬ...

Отписывайте свои предложения по теме, возражения, удобные для вас числа и прочие замечания....

Отредактировано Гаут (09.07.08 17:44:42)

0

2

Я за 18-19-20 отписывайтесь. денежки надо собирать централизованно!  в пятницу уехать вечером с воскр. вечером вернуца. на 1 чел. 500 рэ прожывание +700 рэ я думаю на 2 суток бухло и еда обеспечица... кто жалает милости просим.
се варианты по тел. 89231174081

0

3

эх...

0

4

Бер написал(а):

эх...

Выздоравливай сладенькый )))

0

5

ну чо с базой то?

я требую мероприятий!!!

0

6

база стоит. с ней ничего не сделается.
ребят я с 9 жо 9 работаю...так что проявите самостоятельность. хотя б на фору отписывайтесь кто поедит, друзья, знакоме, бекаровцы без инета)) может девушки,парни ваши\наши.
мой телефон всегда доступен. если нет - не беда перзвоните позже - 100% буду на связи 89231174081

0

7

я не поеду

0

8

Заезд 25 вечером (день сис админа) уезд 27 вечером.
даты точнные, на всё про всё на 2ое суток с человека 600 проживание 600 всё остальное

0

9

зыка

0

10

придумали же

0

11

Атлично съездили! Кто был всем спасибо, мне понравилось! =)

0

12

o.O ЕБАТЬ КОПАТЬ, БЕР ити мати ну яж просил чтоб ты отзванился как КТО согласие даст по поваду базы....... у Мертвого телефон все время выключин.... я как дурак целую неделю казенным пивом почти в одиночьку спаивался, вас все ждал что хоть кто-то отзвонит, Бля ну что поделать если среди леса и моря не одного компа не было для связи с форумом  :disappointed:

0

13

Я спецально для этого 36 литров Пыва припас, прешлось обратно вернуть половину, эх

0

14

а я чо? я ничего...

0


Вы здесь » Форум рок-клуба "Бекар" » Встречи, собрания и иже с ними » ТУР БАЗ "Авта патия" (ПЫВО, МОРЕ, СИСЬКИ, ДРАЙВ)