Форум рок-клуба "Бекар"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум рок-клуба "Бекар" » Искитимские группы - общее » Местные музыканты в Новосибирских группах


Местные музыканты в Новосибирских группах

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

чего-то давно никто никаких новых тем не заводил...
в общем, насколько мне известно, уже по крайней мере двое людей из искитима и его окрестностей играют в новосибирских коллективах. это Антон Darklight (гитарист ведущей нской группы WelicoRuss) и Кир Гладков (гитарист Umbra Tortoris, кажись так пишется).
есть еще А.А.Бобров, гитарист группы "Старый город", но он человек старшего поколения...)
кому ещё что известно о местных, играющих в более-менее известных группах?

0

2

ЫЫЫ "Подвальные митолюги II" обитающие в окресностях 45 дома что к-маркса.

0

3

и чо?

0

4

а, точняк, еще же есть Пашка Романов и его CRYthis!!!!

0

5

тема - залупа.

0

6

всё - залупа

0

7

А чё, кто в люди выбился?

0

8

да получается никто не выбился. Кирюха - не в счет. Его ситуацию вообще сложно подвести под определение "выбился в люди"
Мертвый вот выбился в люди, но с музыкой это не связано.

0

9

критерии "выбиваемости в люди", пожалста

0

10

в данном контексте мне кажется это "человек из искитима зарабатывающий нехилое бабло при помощи исполнения безкомпромиссного рока"...

0

11

нам один раз за канцик в уг-баре Балагуриха бухлом проставлялась. а еще один раз мы даже дорогу в один конец до Красноярска отбили.

0

12

это нормально

0

13

Я кстати с олдовыми металлистами щас играю, в совковой метал-группе МАКЕТ.
14 апреля в филармонии будем рубить метал.

0

14

Артанец, лучше б с искитимскими играл.

0

15

я один раз кароче съездил в тур и заработал в нем 2 тыщи рублей. и поел нахаляву несколько раз. коммерс.

+1

16

Фрёст написал(а):

я один раз кароче съездил в тур и заработал в нем 2 тыщи рублей. и поел нахаляву несколько раз. коммерс.

и кто после этого скажет что роком не заработать?! М?!

0

17

Gray Angel написал(а):

Артанец, лучше б с искитимскими играл.

я жизнь этим искитимским рохерам отдал. фестивали-хуевали. Шведка Светова. Братья Давыдовы. клуб-хуюб. Насфирата.

я думаю каждый из трёх человек (по непонятной причине все еще пишущих на этом форуме) подпишутся под каждым словом.

0

18

Артанец написал(а):

я жизнь этим искитимским рохерам отдал. фестивали-хуевали. Шведка Светова. Братья Давыдовы. клуб-хуюб. Насфирата.

я думаю каждый из трёх человек (по непонятной причине все еще пишущих на этом форуме) подпишутся под каждым словом.

Да хули там. Понятно.

0

19

ну че пора делать сходку форумчан

Отредактировано Артанец (02.02.18 14:18:39)

0

20

Артанец
:beer:

Кстати, три месяца уже бабло за репбазу концертами зарабатываем. Хуйня какая-то, так и на самоокупаемость недолго выйти

Отредактировано Фрёст (20.02.18 18:49:52)

+1

21

А чо, давайте замутимся

0

22

Выдвигаюсь...

0

23

В кандидаты на пост мэра Москвы?

+1

24

не, до ларька за пивасом и табачком, скатился нахуй
был не так давно забавный опыт, играли на концерте один трек с драммером из 7 расы и дахаки. мы с ним ни разу не репали до этого, чувак просто вышел и как раздал нахуй, вот сразу чувствуется, что фирмач.

0

25

И да, кстати, мир пиздец как тесен - играл щас в группе с барабанщиком из Новосиба ))) пздц, москва, многомиллионный город, кругом одни мюзыканты, а играть все равно с такими же, как и я, колхозниками приходится

0

26

Фрёст написал(а):

с барабанщиком из Новосиба

Дюха?
Он фотки с тура выгружал, я в его инсте тебя спалил.

0

27

Артанец написал(а):

Дюха?
Он фотки с тура выгружал, я в его инсте тебя спалил.

Он самый, ага

0


Вы здесь » Форум рок-клуба "Бекар" » Искитимские группы - общее » Местные музыканты в Новосибирских группах