Форум рок-клуба "Бекар"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Даешь Гаут-Пати

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

:mybb: Короче есть смысл собраться и нагуляться (или облюваться ыыы), стартовой площадкой назначаю свою хату в числах с 1-го на 2-е, общем всю ночь на пролет пока сами дамой не поползете или Вас не понесут... %-)

:mad: В общем желающие гульнуть Всем вместе отписывать сюда без дальнейшего оффтопа, паняли нах без оффтопа, по существу, больше конкретики, (типа я за, и не каких ну я не знаю у меня делалала)

ВСЁ, ТЕПЕРЬ ОТПИСЫВАЕМ В ЭТОЙ ТЕМЕ ТОЛЬКО ПОСУЩЕСТВУ, ТОЕСТЬ ПРО СЛЕТ МАЛОДЁЖИ У МЕНЯ!!!

И БЕЗ ФЛУДА!!!!!!!!!!!!!!!

Закуски, еда там всякая беру на себя Алкагольный продукт также, желающие могут преносить свое:)
Выходные как не как 1, 2-го(день трудящихся)

:flag: ОТПИСЫВАЕМ НЕ СТЕСНЯЕМСЯ, ТЕМА АКТУАЛЬНА ДО 8-МИ ЧАСОВ УТРА 1-ВОГО ЧИСЛА, ПОТОМ ВСЕ ОТМЕНЯЕТСЯ

З.Ы. Обсуждение и предложения превецтвуются

прдон не удержалсо) \\Бер

Отредактировано Бер (30.04.08 11:46:55)

0

2

йа за! ели чо 89231174081

0

3

плюсадын

0

4

+ ещё 3 (диман диана денис)

0

5

зыка)

0

6

Всё прошло заебись. но в сл. раз надо организовывать вход только по приглпашениям и Лысому блять телефон сломать.

0

7

ООООООООда да, Следующий пати... Мои предки после этого еще не отошли, они как увидили напрочь разбитое окно (я конечно по пьяни погаречился что мы щас будим убевать Рамиливых или Равиливых родоков, над будит перед ними извенится как они только дэньги за окно отдадут), и превращенный в кучу стекла декаротианый аквариум так и охуели...

В остальном кроме мелких кхм... проишествий все было весьма и весьма заебато... вот только в следующий раз бронерованные ставни поставить на окна надо будит, и все лехко бъющиеся предметы уброть подальше, в том числе градусник земля ему пухом...

ИИИИИИИИ колитесь суки кто шарился у меня в шефонери и вытащил и раскедал все иголки, ебанутся, все утро как по минному полю ходил, вы вобще охуели... прям как домущники ебаные.

О да жратвыыыыы точно в следующий раз надо готовить на армию ЛьГОТОВ, бухла также ибо кто 1-го не успел тот остался голодным и трезвым))))) слехка....

Блять, а еще нельзя на пьяную бошку провоцировать местную гопоту ибо они могли огрести жоских пезды а уж потом и Мы.

0

8

жжесть

+1

9

Отэта культурно посидели... даа...

0

10

Lilith написал(а):

Отэта культурно посидели... даа...

до сиих пор нос болит)))

+1

11

все хуйня! йи майоффка - полная задница! погода - дерьмо! я так и не поздравил Бера, зато охеренно нажрался и  поругался с диниской и походу еще с дохуя народом но так и не выяснил причины! гаут! ты там был, я видел! че произошло?!

0