Форум рок-клуба "Бекар"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Майоффка-2008

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Итак, 3 мая на ступеньках главного корпуса НГУ будет... МАЙОФФКА!

А 1, 2 мая в 18:00 в ОКЦ НГУ (переход Восьмёрки) будет рок-фест Музклуба НГУ. (1 мая - панк-рок, альтернатива, 2 мая - металл).
На самой маёвке будет "Коридор", рокеры из Музклуба и французская попса. Но это не главное! Главное - Маёвка!

Программа Интернедели: http://www.nsu.ru/interweek/programma.html

З.Ы. И ещё: товаришч Бер, с наступающим! Всё как обычно?

0

2

Я хроническая неудачница %( второй год подряд пролетаю...

0

3

погода нынче не радует

0

4

ДА погода зверь...

ЭТ америкосы над нами опыты ставят))))

0

5

Гаут написал(а):

ДА погода зверь...

ну, дк, надобно приподнести надлежащие жертвы богам! Хорсу - збитень, Яриле - "неудачно перепрыгнувшую костер человеческую жертву", Перунушке - бабу рыжую, чтоб с 1-3 - без осадков,
в принципе, как богу войны и мордобоя можно когонибудь втоптать в подземное царство! ето также будет возношение богу подземного царства мертвых Ящеру, дабы меньше мерещилось по пьяни чертиков!))))))))))))))))))))

кстати, ходят слухи что на майоффке будет выступать искитимская группа Отражение, но без Бориса!

Отредактировано Артанец (29.04.08 17:19:02)

0

6

Артанец написал(а):

группа Отражение, но без Бориса

:D а с кем тогда? соло барабаннера что ли?)))

0

7

FroSt написал(а):

с кем тогда? соло барабаннера что ли?)))

Х.З.

0

8

кирюююшааа

0

9

Зима наступила, товарищи!

0

10

млять! (

0

11

ыть

0

12

Угу, зима... Но майоффка не отменяиццо! Кстати, Кирюша будет 2 мая играть в "Восьмёрках" в составе Умбры =) Кто не слышал - рекомендую. Если они пройдут отбор, будут играть и 3 мая на маёвке.

+1

13

Пуф, до Умбры не дожили %) дослушали DeLight, помахали Кирюше ручкой и вышли, точнее, выползли из восьмерки на свет божий. точнее, на сгущающуюся уже тьму.
Вальгалла, Сон Разума и Де Лайт отожгли не по детццки! Чорт, а сегодня сижу дома, не в состоянии шевельнуть головой и питаясь валидолом (ибо нефег так колбасить, не отойдя от предыдущего потрясения организму). Слушаю Майофку через окно, и, скажу вам, неплохо слушаю. Жалко, текста трудно разобрать. Кто, я спрашиваю, КТО посмел на весь Академ играть Улицу роз?? Как окна ни закрывай, все равно слышно. Поубивала бы х_х

...сквозь мелкий противный дождь Метал неистовствовал над крышами весь вечер.

P.S. Ну не люблю я Улицу роз, не заладилось как-то.

0

14

:mad: МААААААААААААААААЕФФКА СУКААААА ВАЩЕ ПИИИИИИИИИЗДААААААААААА!!!!! ГЛУУУУУУУУУУУБАЧАЙШАЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Когда заиграла "Улица Роз" Мы С Болтом и Джокиром Ти (респект чувакам) тащились дожидатся поезда и вопряки сильнейшего не желания валить от туда...

:surprise: но ибо опракинули значит опракинули...

:cool: парни, так держать, они должны догадыватся о ком Я... :flag:

ЧТО ТЕПЕРЬ О ЛЮДЯХ ДУМАТь :dontknow:  :)

Отредактировано Гаут (04.05.08 21:46:16)

0

15

Гаут написал(а):

МААААААААААААААААЕФФКА СУКААААА ВАЩЕ ПИИИИИИИИИЗДААААААААААА!!!!! ГЛУУУУУУУУУУУБАЧАЙШАЯ!!!!!!!!!!!!!!!
Когда заиграла "Улица Роз" Мы С Болтом и Джокиром Ти (респект чувакам) тащились дожидатся поезда и вопряки сильнейшего не желания валить от туда...
но ибо опракинули значит опракинули...
парни, так держать, они должны догадыватся о ком Я...
ЧТО ТЕПЕРЬ О ЛЮДЯХ ДУМАТь

Гаут! обьясни че было! я посорился с лучшими друзями и не поздравил бера! че произошло!? я помню как встретились, потом я отвел замерзших новосибирцев в ТЦ встретится с толиком, потом выпил изрядно, денег на телефоне нет! у друзей нет! порывался вас искатьть и даже искал, но ненаходил! а замерзшие новосибирци требовали пойти на флэт, толик со скобой не хотели туда! видит РОД и я не хотел! мы суровые люди севера! но замерзшие новосибирци требовалии их было жаль! на флэте нажрались, помню хотел уехать домой, но както не вышло! потом мне дали телефон, и там меня послал куда подальше мой лучший друг и вокалист диниска! я даже ни чего не успел ему сказать, да и не мог наверно, язык не слушался! наутро смска с такойже хуйней, куча пропущеных вызовов и похмелье... до бера так и недозвонился но помню диниска с ним посорился!
ЧЕ ЗА Х№ЙНЯ ПРОИЗОШЛА?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Артанец (06.05.08 11:14:43)

0

16

ппц, это просто ппц, столько хрени за такое короткое время. оказывается, сколько мне жаловался на всю фигню пришедший после того злополучного дня Анх - это было еще цветочки. седня сходила на флэт, наслушалась дополнительно... люди, случаем, никто не умер на этой маефке?

0

17

ну СМИ не опубликовывает факты суицыдов или литальных исходов от обмаражения. вроди всё тихо.

Отредактировано Мёртвый (07.05.08 00:55:10)

0

18

Wild_Reanimator написал(а):

случаем, никто не умер на этой маефке?

лучше бы умер...

0

19

Gray Angel написал(а):

Но это не главное! Главное - Маёвка!

Ну-ну... :-D

0