Форум рок-клуба "Бекар"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум рок-клуба "Бекар" » Неучтённые темы » Ммметаллисты!


Ммметаллисты!

Сообщений 121 страница 171 из 171

121

Артанец написал(а):

Совести у тя нет!
Хватит меня унижать! :canthearyou:

Прислушивайся чаще ко мне..)) за всё это время можно было догнать, что я не стереотипная блондинка))

Артанец написал(а):

Прямо второй Тарас!))) только пола другого...

Это комплимент?))

0

122

GIRL написал(а):

за всё это время можно было догнать, что я не стереотипная блондинка))

Это было понятно сразу!
Я помоему только и занимаюсь тем что тебя слушаю...

GIRL написал(а):

Это комплимент?))

Это - судьба! :P

Отредактировано Артанец (03.12.08 02:59:32)

0

123

Артанец написал(а):

Я помоему только и занимаюсь тем что тебя слушаю...

аха.. и делаешь по-своему..))

Артанец написал(а):

Это - судьба! :P

это называется с кем поведешься - от того яблоко недалеко падает..)

0

124

0_o
Кажеццо, я что-то пропустил.
Артанец, Гёрла, что за х*йня происходит?

+1

125

Gray Angel написал(а):

0_o
Кажеццо, я что-то пропустил.
Артанец, Гёрла, что за х*йня происходит?

Ничего хорошего...:dontknow:
Соримся по жести...

0

126

=) Да, Толик )) меня почетно выгнали из рок-клуба "Бекар")) За безделье )) и за то что "зазвездилась")))

-1

127

Мдаа... Е*анулись на отличненько (с) Упячка.

Значит, Гёрла зазвездилась и много хочет, а Артанец забухался и нифига не делает... Я правильно понимаю диспозицию? =)

+1

128

а я так и вообще попокатепетель

+1

129

Gray Angel написал(а):

Мдаа... Е*анулись на отличненько (с) Упячка.
Значит, Гёрла зазвездилась и много хочет, а Артанец забухался и нифига не делает... Я правильно понимаю диспозицию? =)

Да))) Именно так!..
Только еще они друг друга обвиняют во всем что можно)))

'I написал(а):

а я так и вообще попокатепетель

Отдельный разговор...

:rofl:

0

130

Gray Angel написал(а):

Гёрла зазвездилась

Только никто этого почему-то доказать не может))) обвиняют как всегда голословно)  ^^

Gray Angel написал(а):

Артанец забухался и нифига не делает

Я вот думаю что зазвездился в сотый раз уже как-раз Артанец)) Царь и Бог прям)) Предлагаю распять и посмотреть, воскреснет или нет )))))  :rolleyes:

Gray Angel написал(а):

много хочет

Хехехехехе))))) О, да)))) хотела)) например репточку для групп в сиськитиме ))) которая лично мне в попу не впилась ))

Все те, кто оценивает ситуацию только со слов ВАСИЛЬЕВА, идите нахуй)))))
Все те, кто обсуждает какая Гёрла нехорошая у неё за спиной, идите нахуй следом))))):yep:

-1

131

GIRL написал(а):

Только никто этого почему-то доказать не может))) обвиняют как всегда голословно)

Дааа... уже прямо смешно делается... Я это уже сто раз обьяснял (причем еще задолго до!) нормальными словами, буквально даже просил:
Света, ну не надо так с людьми! Не надо жулькать их, отчитывать, и т.д, не стоит оно того.
Людям нравится когда человек к себе располагает и с ним приятно общаться.
на "примирении" я рассказал тебе все тоже самое, тем самым обосновав подобное решение.
Мое объяснение поняли и понимают  все, кроме тебя.

GIRL написал(а):

Я вот думаю что зазвездился в сотый раз уже как-раз Артанец)) Царь и Бог прям)) Предлагаю распять и посмотреть, воскреснет или нет )))))

Я не царь и бог))) меня элементарно уважают люди к которым я ХОРОШО отношусь, делая из меня некого неформального лидера, хотя я этого не признаю.
Но, Тарас, Анхель, Юлиана - отошли от дел рок клуба, хотя и интересуются им постоянно и иногда по мере возможности помогают.
Таким образом из старого клуба остался лишь я один, лидер самой старой (на фоне остальных групп моего поколения) Искитимской группы.
Отсюда ненужный мне почет и уважение.
Это не звездонутость а лишь мое положение.

GIRL написал(а):

Хехехехехе))))) О, да)))) хотела)) например репточку для групп в сиськитиме ))) которая лично мне в попу не впилась ))

Света)
Мы все это делаем не для почета и уважения! Это все только для своего удовлетворения, реализации и кайфа в конце концов! потом уже для культуры, народа, города...

И некого здесь винить. Виноваты только мы сами. Сими создаем себе проблемы и преодолеваем.
Я играю в своей группе в первую очередь для кайфа и для себя, хотя нервотрепки с этим - мама не горюй! а уже потом прекрасное, искусство, культура, народ, город...
Я себя порой ненавижу и готов убить, и ненавижу моих музыкантов, которые ничего не понимают, предатели, лентяи и дилетанты...
Но я люблю свое дело и свою группу и своих музыкантов-друзей, потому что это приносит кайф!
И никто нас не заставляет играть такую музыку в группе Кайрот  - нам это просто нравится!)
А если что не нравится - так и нестоит этим заниматься! всеже просто! :yep:

GIRL написал(а):

Все те, кто оценивает ситуацию только со слов ВАСИЛЬЕВА, идите нахуй)))))
Все те, кто обсуждает какая Гёрла нехорошая у неё за спиной, идите нахуй следом)))))

Здесь все имеют свое мнение, несмотря что "со слов ВАСИЛЬЕВА": "Светлана - самая главная организаторша наших фестивалей и вообще молодец, прошу любить и жаловать! А Я вот, пьяница и лентяй..."
А за спиной ни кто не обсуждает: придет время - выскажут лично. Это уже их дело.

Отредактировано Артанец (05.01.09 02:50:04)

+1

132

Саня, респект

+1

133

Опять сраааач))))) ну да ладно))

Артанец написал(а):

Света, ну не надо так с людьми!

Не врубаюсь, о ком ты ) не о себе случайно?)

Артанец написал(а):

Мое объяснение поняли и понимают  все, кроме тебя.

Да конечно) молодец, постарался как можно большему числу людей привить свою точку зрения ) людей, которых это не касается Людей, которые не видели той беседы вконтакте ) да и вообще) что первое рассажут, то и правда, ага?

Артанец написал(а):

меня элементарно уважают люди к которым я ХОРОШО отношусь

ой да знаю я, знаю как ты к ним хорошо относишься))) не надо мне тут втирать ))) я знаю где начинается твое  "хорошее отношение", и где оно заканчивается )) Кому интересно, обращайтесь, расскажу))))))

Артанец написал(а):

Мы все это делаем

Простите, что, что вы делаете??? Что Саня ТЫ сделал? М? ))))))

Артанец написал(а):

Здесь все имеют свое мнение

Аха )) вот например Я лично узрела мнение Сашки Давыдова) который не в курсе вообще никаких бесед, но обвиняет в чём-то как второй васильев саня.))) Мило) у тебя талант, Саша, воспитывать детей))

Артанец написал(а):

А за спиной ни кто не обсуждает: придет время - выскажут лично

А ну ка! ))) не надо вот)) никто не обсуждает) конееечно) кстати, а сколько ждать? за пятилетку наберетесь смелости? )))))))

Оу, ребята! 'I и Артанец! Вы снова друзья? ))) мои поздравления )

0

134

GIRL написал(а):

Что Саня ТЫ сделал? М? ))))))

поверь мне, побольше тебя. хотя бы даже для бывшей точки клуба.
и да, по поводу, что кто-то там что-то якобы боится тебе лично высказать - не обвиняй людей в том, чего не сможешь сделать сама.

0

135

'I написал(а):

для бывшей точки клуба

А как бывшая точка рок-клуба относится к настоящей деятельности и ко мне в частности?))

0

136

GIRL написал(а):

Не врубаюсь

Вот в этом то и дело...

GIRL написал(а):

Я лично узрела мнение Сашки Давыдова) который не в курсе вообще никаких бесед, но обвиняет в чём-то

У него к тебе, если не заметила, были собственные предьявы, и он пытался нас помирить. я был не против, а вот что ты ждала от этой встречи я так и не понял.

0

137

Артанец написал(а):

Не врубаюсьВот в этом то и дело...

значит всё-таки не нравится отношение сугубо к тебе))) ну чтож, отношение такое к себе ты сам заслужил ))

Артанец написал(а):

собственные предьявы

относительно звукарства, и не в тему ))

Ладно, всё, надоело)) тошнит меня от вашего высшего общества ) оставляю вас гнить здесь, тов. Васильев, далее можете писать что угодно, мне пох )) я на этот форум больше ни кликом )

Товарищи модеры, можете удалить мой акк ))

Гутбай ))

0

138

Хэ...
Кто ни будь, что ни будь из этого всего, понял? :huh:

+1

139

Светлана,  где ваш защитник "Данил Малков" он обещал позвонить. Я вот жду. Может, вы мне напишите его номер?

+2

140

GIRL написал(а):

я на этот форум больше ни кликом )

Товарищи модеры, можете удалить мой акк ))

о нееееееееет!!!! господи, да что ж мы теперь делать-то будеееееем??!!!

0

141

Блин... Только жизнь появилась на форуме... А уже удалять... Печально.

+1

142

где это на форуме появилась жизнь? о_О

+1

143

Ребята, давайте жить дружно!..))

+1

144

Lilith написал(а):

Ребята, давайте жить дружно!..))

Ты это кому?)))

0

145

Аx, ну да.. Светлана здесь больше не появляется..

+1

146

Хуита какая-то =(

0

147

Предлагаю напитцо!!! Ык! :tired:

0

148

пить - здоровью вредить!)

+1

149

-> 'I: Точно! Верно мыслите!
-> Артанец: Полностью поддерживаю))

+1

150

Gray Angel написал(а):

-> 'I: Точно! Верно мыслите!
-> Артанец: Полностью поддерживаю))

Разносторонне) По-современному!)))

0

151

^^
Дык как?

0

152

Gray Angel написал(а):

Дык как?

А я вот к вам нагряну - будте готовы!)))
А то Кельт расстроеный приехал))) Кошка говорит у вас бешеная и пива нету...

0

153

Лучше Вы к нам, Анатолий Николаевич.. Обещались как-никак.. оX уж эти вашши обещания........))))

0

154

Как только  сдам сессию - так сразу) С работой вроде бы уже разгрёбся, осталось не вылететь из универа (то есть получить 2 зачёта и сдать 2 экзамена).

0

155

Мы за тебя болеем!)
Да подмогнет тебе великая халява!)

0

156

Сногсшибательные новости для любителей олдскульного металла!!!

В ближайшее время трио KRUIZ готовит турне на России в котором прозвучат все самые лучшие хиты этой легендарной группы!!!

Состав трио:
Валерий Гаина - вокал, гитара
Федор Васильев - вокал, бас-гитара
Сергей Ефимов - ударные инструменты.

Дискограффия:
1. Круиз-1 (Другое название "Рок навсегда". Продано в СССР 12.000.000 экз.)
2. KRUIZ (1988) (как не парадоксально))
3. Culture shock. A.L.S (1989)
4. Переиздание некоторых песен с альбома "Рок навсегда". 2003.

Напомню что данная группа была ПЕРВАЯ и в принципе единственная русская группа которая добилась реальной популярности зарубежом, где эту группу ставили в один ряд с Accept и Helloween, и имела многомилионный контракт с компанией Warner Brothers.
И действительно надо отдать должное - подобной музыки в то время в СССР не играл никто. Круиз по музыкальным идеям доже опережал зарубежные группы.

Немцев очень заинтересовала возможность переиздать пластинку KRUIZ/WEA, с чем они и обратились в американский менеджмент Валерия Гаины. После переговоров с остальными участниками КРУИЗа, музыканты принимают решение не делать переиздание старой пластинки, а выпустить в России абсолютно новый диск группы КРУИЗ, идя навстречу просьбам своих поклонников, которые и спустя столько лет продолжают не забывать свою любимую группу.
Сейчас, группа КРУИЗ уже выпустила промо-сингл, который включает в себя всего лишь 5 композиций. У этого диска уже есть своя легенда. Звонки Валерия Гаины Сергею Ефимову и Федору Васильеву через Атлантику и обратно, гигантские телефонные счета, запись барабанов и баса в Москве и отсылка результата на компакт-диске по почте в США. Российские таможенники диск пропускать не хотели: мол, в Штатах синдром "11 сентября", с почтой строго и диски там не любят. Однако, когда ребятам в форме объяснили, что речь идет о новой работе легенедарного КРУИЗа, все претензии были сняты. Далее Валера в своей студии наложил гитары, вокал, чуть изменил аранжировки, добавил новых соло и- Хорошая музыка вне времени, не так ли? Если хотите v это прекрасный повод для ностальгии, если нет просто 5 энергичных и мелодичных современных песен. Но осталось совсем немного времени, когда КРУИЗ вновь напомнят о себе выходом нового альбома, и тогда, уже обязательно приедут в Ваш город со своими концертами!

...Зал услышал- Ledis & Gentalmens! This is rock from USSR! This is KRUIZ!!!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=0lH1JLpK4dI&feature=related[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Q2S0lS1ne7g&feature=related[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=AIRabLA9Q3k&feature=related[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=_cl2PWAfVgs&feature=related[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=yem5LSP4jjw[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=RP5HED-h-sk[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=UmAgR5efSqg&feature=related[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=AwJOk4xH-MQ&feature=related[/youtube]

Отредактировано Артанец (23.04.10 19:48:35)

0

157

Гаина, кстати, ниче так высекает. не фанат такой музыки, но тем не менее.

0

158

Да, ништячный гитарист. Только как не парадоксально в России о них практически ничего не знают. Но молодцы, сразу мир пошли завоевывать, в отличие от той же Арии, которая дальше германии не ездила.

Отредактировано Артанец (23.04.10 19:28:49)

0

159

мне не понять... не мое

0

160

Валерий Gaina смотрит на нас... ну... как... ну очень печально

0

161

Валерий Gaina смотрит на нас... ну... как... ну очень печально

0

162

это потому, что у него есть 7струнная LTD, подписная модель гитариста Deftones

0

163

Артанец написал(а):

This is rock from USSR! This is KRUIZ!!!

THIS IS SPARTAAAAA!! в конце концов)))

0

164

'I написал(а):

THIS IS SPARTAAAAA!! в конце концов)))

)))
При чем здесь спарта?)
"Ledis & Gentalmens! This is rock from USSR! This is KRUIZ!!!" - так их обьявляли зарубежом.

0

165

Он себе из ЛТДшного кастомшопа заказывал гитарки. На espguitars.ru даже его статейка есть как он это делал

0

166

Охтыж как я вас обманул. Это аркаша стародуб гитары заказывал

0

167

-> Артанец: А подробности? Где, когда?

0

168

А они сами еще решают. Кучу формальностей надо утрясти. Хотя бы тот факт что в России на данный момент уже есть группа КРУИЗ с Мониным и Безуглым, которые поют песню ЦЫПА. Главное чтоб вообще не сорвалось, а то они подобное собирались еще в 2002 году сделать

0

169

Все вранье! Это ты поешь песню ЦЫПА

0

170

o.O

0

171

Артанец написал(а):

В ближайшее время трио KRUIZ готовит турне на России в котором прозвучат все самые лучшие хиты этой легендарной группы!!!

Кстати они таки собрались в прошлом году и рубанули рока на Ария-фесте.

0


Вы здесь » Форум рок-клуба "Бекар" » Неучтённые темы » Ммметаллисты!