Форум рок-клуба "Бекар"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум рок-клуба "Бекар" » Неучтённые темы » Ммметаллисты!


Ммметаллисты!

Сообщений 1 страница 60 из 171

1

гой всем! тут будем беседовать с металлистами, про металистов, про новости металлмира и про всякую металлическую хреновину!
хочу спросить: че с местными группами? кто есть? кто нет? где админ? где рабочий сайт? где дела?

0

2

ЙА ОДМИН ВСЕЙА РУСИ!

0

3

Артанец написал(а):

гой всем! где рабочий сайт?

Ну гой!!!, а ты из какого кургана вылез то Артанец?))))))) Что касается сайта он находится на стадии разработки структуры, вопрос, нужен ли ему обширный мультемедийный раздел или достаточно информационно аналитического контента???))))
_______________________________

Бер а че, эт, ты один "Всея Руси"? я тож хочу быть "Всея")))))))

+1

4

былобы совсем неплохо еслибы было фсе.
"находится на стадии разработки структуры" - это значит над ним ктото в данный момент трудится? блин! я конечно сайты не делал никода (я ж токочто из кургана))), но "находится на стадии разработки структуры" довольно долго! уже около 1.5 года! сайты действительно так сложно делать, или это касается только "разработки структуры"?))
а вот насчот "Всея Руси": вы че тожа гипербореи? иль ето тожа стеб?)))

0

5

Тожа-тожа)

+2

6

че Тожа-тожа? стеб или гипербореи?))))

0

7

Незнаю как другие но я помню и чту традиции  и все такое))))

0

8

ну пряп патриоты собрались все!) я рад!)
но всеже давайте о металлической хреновине.

0

9

лучше о проблемах одминства во великой матушке руси

0

10

значит "телефоны во лесах не выдавали" а проблемы "одминства во великой матушке руси" есть?)))

0

11

А что онем, о металле скозать то, что тяжелый металл опасен для здравия людского, по заверению врачей или о том где какие события происходят во граде нашем (чтоб его) славном...(прощения за слова мои) но мне кажется что в этой яме нечего энтэрэсного непроисходи, группы кудато все разбежались... Interior Dust вродебы здравствует, Мешок Цементу вродь репают, а вот Кайрот нинаю, Берослав что с групай мож подскажеш?, есть еще такая група как Отражение но я не х о ней незнаю(грубое упущение)... 
РнБ в зговаре с Витей Беланом (онже Билан) душат со всех сторон своим смрадом... на гопать и прочих болбаеов противно смореть, они стали мутантами в крайней степени слова щитающими что знают о металле и металлиста (прошу прощения) нифорах больше тебя... А сайту быть сука, ибо эти гадские 2-ве буквы "бы" мешают больше всего (тоесть побольше бы свободного времени)...

Лиш еденица верны этому движению в это сомом замечательном и до безобразия превлекательном городе, не-не в этом венце зэчьего творения, эдэм для гопати и быдло!))))

0

12

Дааа...... Берослав, действительно, "что с групай мож подскажеш?")))))))))))))))))))
наберно, будем разговаривать не о Heavy Metal, а о Хеви Мётл! о жизни наших местных дворников-хевимёталистов, о их глобальной проблеме, т.к. в Искитиме ето будет поактуальнее!)))))
будующий Фест (я полагаю будет), будет посвящен дворникам-хевимёталистам и, чтобы не забывали, ШАМАНАМ нашей области!:D

0

13

Надо что-то новое... Что-то актуальное, необычное, неожиданное... Группу новую собрать)))

0

14

Lilith написал(а):

Что-то актуальное, необычное, неожиданное...

а что может быть неожиданнее дворников-хевимёталистов?!)

Lilith написал(а):

Группу новую собрать)))

Интересный ФАКТ!

0

15

Артанец написал(а):

Интересный ФАКТ!

Ну это еще не факт...))

0

16

Ага группу собрать из дворников-хевимёталистов, этакое новое движение.... хотябы к примеру: Блэцк о нелегких трудовых буднях, обычных блэцкмёталистов дворников, скорей всего она будит состаять из различной чуркатни ввиде китаисов, тадджИков и прочих брутал-тру личностей, тадджИки будут гроулить на норвежско-тадджИкском языке и лобать на гитарах собственного производства, китаиса будет бэк-скримить драмя при этом на уникальном энструмэнти собранном им из найденного хлама, тексты песен как я уже писал будут не только о тяжолых трудовых буднях но и о предмети их религиозного покланения, мЁтле... и самой главной фишкой канцовки каждого выступления  группы будит, фиерическое их пиженье по уникальным тодджИко-китаисЬким органам пЫво переваривания))))))))))))))))))))

ВоО Эт Будит труЪ!!!))))))))

0

17

Шаманов бы туда еще...

0

18

Lilith написал(а):

Шаманов бы туда еще...

Ну, о шаманах разговор отдельный! :O

0

19

Шаманы будут прохадить жосткий кастинг членами группы, будут отбераца самые отмароженные шаманы, которые в дальнейшем будут играть роль сэссионных музыкантов, тоесть подменять основной состав пока те отлеживаются в реонимации....))))))))
Поэтому неволнуйтесь усе схвачено)))))))

0

20

Милсдарь Берослав! вы проигнорировали мой вопрос! :P

0

21

который?

0

22

относитиельно такой интересной группы как Кайрот. че щас делают? :shine:
тут просто еще кое какие мысли... :angry:

0

23

я не фкурсе

0

24

надо чтото решать! :huh:

0

25

Определенно надо воскресить группу!!!

0

26

по последним известиям вполне возможно что из появятся 2-ве новые группы! :cool:  одна будет лобать speed другая hard.
также неисключено что попутно исчезнет группа Кайрот и Мешок цемента, но ето далеко не факт, за Кайрот я заступлюсь, да и из мешка цемента походу уйдет тока вокалист... :sceptic: 
КРОЧЕ х.й знает, но х.й не скажет... :dontknow: 
СМУТНОЕ ВРЕМЯ ИСКИТИМСКОГО РОКА! :crazyfun:

Отредактировано Артанец (13.03.08 16:21:38)

0

27

Смутное время -
Призрак свободы на коне,
Кровь по колено,
Словно в каком-то диком сне...

0

28

Надо каконибудь ТРЭЭЭЭЭЭЭЭЭШШШ!!!))) а то почти нет у нас хороших, по настоящему шумных и жестких, но при этом ритмичных групп типа чтото Креатора, Садома, и т.п. :crazyfun:

0

29

ОПРЕДЕЛЕННО ПОЯВИЛАСЬ ГРУППА POWER-SPEED-PAGAN-SYMPHO-METAL!!! JOKER-Т - ВОКАЛИСТ! :crazyfun:

Отредактировано Артанец (15.03.08 23:53:51)

0

30

Артанец написал(а):

POWER-SPEED-PAGAN-SYMPHO-METAL

А попроще никак нельзя? Одним словом назвали бы что-ли)

0

31

нынче модно длинные названия! называться-то будет тупо ПОВЕР-МЕТАЛЛ. но включает в себя элементы из этих стилей! :)

0

32

Группа называется ЯРУНА, древнее имя предка псевдословян.
На данный момент состав такой:
Я - лидер гитара, бяк-вокал;
Joker T - Вокал (с большей буквы);
Швед - клавиши (и очень неплохие (неплохой?));
White Flame - гитара, Акустика (тоже с большей буквы!)
На роль ударника много кандидатов, но пока побеждает (по моему мнению) Драм Машина! Эта девушка достойно справляется с ТРРРРРРРРРРРРРРРРРочень повер-металишным ритмом.

0

33

Уу, фигасе.
<много кандидатоф> на стул _паверного_ драмера?? Покажите одного, познакомиццо хочу. Ни разу не видела вживую паверных драмероф.

0

34

Wild_Reanimator написал(а):

Покажите одного, познакомиццо хочу. Ни разу не видела вживую паверных драмероф.

Да нахера на них смотреть!))) Я же говорю, лучше всех девка Драм Машина! А остальные ребята слабоваты...
А вы штоже, любите повер? или повер драмеров? :shine:

0

35

Фигаси, ЯРУНА значит, а где репаете то, как заценить то все это можно, прям заинтриговал :question:

0

36

Артанец написал(а):

ЯРУНА

песец...)) вы бы еще Я РУНАТО назвались))

-1

37

Гаут написал(а):

как заценить то все это можно

На фесте зацените!

FroSt написал(а):

песец...)) вы бы еще Я РУНАТО назвались))

Ну о Дусте разговор отдельный... :D

0

38

Артанец написал(а):

Гаут написал:
как заценить то все это можноНа фесте зацените!

кхм.... на каком фесте?

0

39

Мёртвый написал(а):

кхм.... на каком фесте?

А ты не умничай!

0

40

Артанец написал(а):

Ну о Дусте разговор отдельный...

о каком?

0

41

FroSt написал(а):

о каком?

Тоже не умничай! :D (о вашем, вашем :rofl: )
иш! шибко башковитые стали!

Отредактировано Артанец (09.04.08 20:51:32)

0

42

=)) фест, говорите))) Ааааа... ню-ню))

0

43

GIRL написал(а):

=)) фест, говорите))) Ааааа... ню-ню))

Тут я вижу, конкурс кто круче про фест! :rofl:
Я так понимаю, по вашему фест может быть либо Искитимским либо его ваще неможет быть! :huh:
Доважу до вашего сведения что в нашей стране существуют города в которых ТОЖЕ ПРОВОДЯТСЯ ФЕСТЫ! ПРИКИНЬТЕ! :rofl:  я сам офигел когда узнал... :crazyfun:
Уже давно понял что ТУТА (в Искитиме) нихера проводиться не будет, следовательно фест про который я говорил будет не в нашем славном городке,
а... В ДРУГОМ! :D
Об этом будет сообщено дополнительно... :writing:
Такчто хватит вам умничать, говорите по существу! :)

Отредактировано Артанец (10.04.08 00:46:53)

0

44

Артанец написал(а):

(о вашем, вашем

а он существует? такое впечатление складывается, что давно уже подох...

0

45

FroSt написал(а):

а он существует? такое впечатление складывается, что давно уже подох...

А нам откуда знать? Сами не информируете.

+1

46

Lilith написал(а):

а он существует? такое впечатление складывается, что давно уже подох...

Все мы сдохнем!
Кайрот тоже вродя бы и подыхал (и не один раз!), но всегда нада смотреть в будущее! без писссимизьма!
НО сдохнем все!

+1

47

Артанец написал(а):

но всегда нада смотреть в будущее! без писссимизьма!

ну если нет у этого проекта (в том виде, в котором он существовал ранее) будущего. а уж то состояние, в котором он находится сейчас...

0

48

Развели тут декаданс

0

49

FroSt написал(а):

нет у этого проекта (в том виде, в котором он существовал ранее) будущего. а уж то состояние

Хватит распускать сопли!
Нет будущего у этого проекта - значит есть будущее у другого! :yep:
главно не предавать металл и рокенролл! и не стричся! :flag:

0

50

Да ну нааааааа!! :P чтоб фест где то еще, гооооон, быть такого не может :rofl: и ежле не секрет гдэ сие действо будит происходить, хотяб преблезительно :question:

+1

51

Мдааааааааа, сплошные перемены на верное к лучшему... :rolleyes:

:) Выб товарищь-чувак хоть, аб, пару нозваний песен или компазиций там каких написали, как группа развивается, какие барьеры преходится преодалевать и т.д., здорово было бы, быть в курсе событий Искитимских групп,  :D потом мы с Анхелем как закончим сайт да как начнем на нем публиковать статьи всякие развсякие, любой журнал позавидует напрочь... :rolleyes: даже закроются многие будучи не способными на конкуренцию :D

0

52

Гаут написал(а):

какие барьеры преходится преодалевать

Барьеры ЗВУКОВЫЕ!

Гаут написал(а):

пару нозваний песен или компазиций там каких написали

нуууу
Сибирь в снегу - песня группы Последний путЬ, потом Мешка Цементу а теперь и наша в новом звучании поверметалла!
Сила и правда - песня моего собствнго сочнения также быстрячек поверский
Рыцарь черного креста - песня невошедшая в концепцию Кайрота, повествует о уничтожении старого грязного мира!
Вечерняя заря - песня о готической судьбе одного готического мальчика :D
О раздумиях - мрачная песнь с оттенком симфони
Слово и дело - какие интересные названия! :D
Вот! пока хватит! :nope:

Отредактировано Артанец (18.04.08 09:42:57)

0

53

Артанец написал(а):

Сила и правда

Артанец написал(а):

О раздумиях

Артанец написал(а):

Слово и дело

бля:D ребят, без обид - реально херня, а не названия!)))

-1

54

FroSt написал(а):

реально херня

:D
Все! нахер завязываем! проверку экспёрта не прошли! :rofl:

+1

55

да не, можете ведь нормальные названия придумывать! вспомним хотя бы "в застенках безумия". вполне звучно и со смыслом. а тут...просто типичные какие-то для старперского хэви-метала названия а-ля ВИА "Ария".

0

56

И чем тебе Ария не угодила??

0

57

FroSt написал(а):

"в застенках безумия". вполне звучно и со смыслом. а тут...

Ну дк! в кайроте и пострашнее названия есть, но Кайрот - ето ТРЭШЪ, а Яруна - ПОВЕР! стиль надо выдерживать...)

FroSt написал(а):

для старперского хэви-метала

Дедушкин гитара - ето софсем не мяталл!)))))))))))))))))))))

0

58

Lilith написал(а):

И чем тебе Ария не угодила??

Ну Фроста - понять просто!)))
но относительно старперов можно сказать что большинство экстремальных коллективов также появились в 80-х и задали тон металлу 90-х!
Slaer, Metallica, Stpultura, Kreator, Testament, и т.д., появились одновременно или раньше "ВИА Ария".

0

59

но музыку-то они играли принципиально иную для своего времени! новую и оригинальную! а ансамбль "ария" только копировал, причем не всегда удачно, группу айрон мэйден, чего, впрочем, хватило для успеха в застойном СССР, а затем и в России...

0

60

FroSt написал(а):

но музыку-то они играли принципиально иную для своего времени! новую и оригинальную!

хеви металл как таковой тоже был сформирован в 80-х и ето тоже была необычная музыка для своего времени (не говоря уже чем она являлась в сэсээре)
вот хардрок - да!

FroSt написал(а):

а ансамбль "ария" только копировал, причем не всегда удачно, группу айрон мэйден

несмотря на это утвержденное мнение, фактом является то что автор большинства песен Арии Холстинин никогда(!) не использовал мотивы Айронов в своих композициях, он в то время любил группу Иудейские священники. И прослушав Арию и Айрон Майден действительно убеждаешся что общего у них разве что стиль Хеви Металл...
А за милыми названиями многое может серываться!)))))
как например текстовая игра "Рынок", где вроде должно быть чтото экономическое а на самом деле это о скинах которые громят рынок с хачиками!))))))))))))))))))))))))))))))

0


Вы здесь » Форум рок-клуба "Бекар" » Неучтённые темы » Ммметаллисты!