Форум рок-клуба "Бекар"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум рок-клуба "Бекар" » Неучтённые темы » Религиометр


Религиометр

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Религиометр
В общем занятный тест для опредиления вашей религиозной предрасположенности, отвечаем, нестисняемся и опубликовываем результаты и коментарии на форуме.

Чесно не ожидал, дважды проходил и каждый раз приблизительно одно и тоже.)

Сатанизм: 92% Ваши убеждения наиболее точно соответствуют убеждениям сатанистов. Прежде, чем ужаснуться и закричать от ужаса, исследуйте, что же представляет собой сатанизм. Большинство сатанистов не убивают кошек и не разрушают могил, к тому же, они на самом деле не верят в существование Сатаны как личности. Философия сатанизма обычно концентрируется на саморазвитии человека, а не на посвящении себя служению какому-то богу или богам. Сатанисты не признают внешние моральные законы, якобы данные нам свыше.

Отредактировано Гаут (08.12.07 23:27:43)

0

2

зрень какаята

0

3

У меян всю жизнь эта штука язычество показывала

0

4

Иудаизм: 52%

Буддизм: 40%

Агностицизм: 46%

Атеизм: 90%Вы - атеист, хотя вы наверняка и сами знаете об этом. В атеизме существуют два основных направления - "позитивный атеизм", представители которого уверены, что бога не существует, и "слабый атеизм", представители которого, хотя и не верят в существования бога, не отрицают, что он может на самом деле существовать. Последние полагают, что поскольку доказательств существования бога нет, следую принципам "бритвы Оккама" удобней считать, что бога нет, пока не доказано обратно. Таких атеистов часто называют агностиками.

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:
Научный атеизм
Атеизм в Украине
Атеизм в каталоге Яндекса

Христианство: 23%

Сатанизм: 79%

Ислам: 38%

Язычество: 46%

Индуизм: 25%

0

5

Silver_Spy написал(а):

зрень какаята

Так тест показывает, не отношение вас к данной религии, а вашу совместимость с ней, вы можете относить себя к сатаниста а на дели окажетесь атеистом, в общем он позваляет раскрыть вашу истиную сущность нежеле показную и не обязательно соглашатся с результатами, достаточно сделать выводы для себя)

0

6

Благодарим за то, что прошли этот тест. Степень соответствия вашего мировоззрения с основными религиозными и антирелигиозными мировоззренческими концепциями, выраженная в процентах (жирным шрифтом выделена концепция или концепции , которые лучше всего гармонируют с вашими убеждениями):

Иудаизм: 44%
Буддизм: 70%
Агностицизм: 71%
Атеизм: 60%
Христианство: 25%

Сатанизм: 100% Ваши убеждения наиболее точно соответствуют убеждениям сатанистов. Прежде, чем ужаснуться и закричать от ужаса, исследуйте, что же представляет собой сатанизм. Большинство сатанистов не убивают кошек и не разрушают могил, к тому же, они на самом деле не верят в существование Сатаны как личности. Философия сатанизма обычно концентрируется на саморазвитии человека, а не на посвящении себя служению какому-то богу или богам. Сатанисты не признают внешние моральные законы, якобы данные нам свыше.

Ислам: 56%

Язычество: 100% Ваши убеждения лучше всего соответствуют языческом мировоззрению.

Индуизм: 75%

0

7

Иудаизм: 33%
Буддизм: 25%
Агностицизм: 93%Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:
Карианцы

Атеизм: 60%
Христианство: 41%
Сатанизм: 79%
Ислам: 40%
Язычество: 4%
Индуизм: 22%

0

8

Ота я опять убедилась. Хотя вот кажется мне, что я такую тему на форуме заводила... давно... или не на этом форуме сиё было...

Иудаизм: 58%
Буддизм: 50%
Агностицизм: 21%
Атеизм: 40%
Христианство: 42%
Сатанизм: 42%
Ислам: 58%
Язычество: 96%
Ваши убеждения лучше всего соответствуют языческом мировоззрению.
     
Индуизм: 59%

0

9

епта, да я трушный сатанист!!!!
а я надеялся, что там каким-нить иудеем получусь...

0

10

И я сатанисткой получилась :$ Нннадо же!

0

11

аты-баты все мы сатанисты ))))

0

12

Бер написал(а):

аты-баты все мы сатанисты ))))

Не все, но многие

0

13

перевострелять

0

14

Иудаизм: 63%

Буддизм: 65%

Агностицизм: 68%

Атеизм: 48%

Христианство: 45%

Сатанизм: 50%

Ислам: 50%

Язычество: 93%Ваши убеждения лучше всего соответствуют языческом мировоззрению.

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:
Язычество славян - энциклопедия славянской религии
Язычество в каталоге Яндекса

Индуизм: 31%

-----

А я то думал, что это меня куда угодно лишь бы из города подальше тянет, а это меня к богам и повелителям природы манит...
Бред какой-то, пойду водки Бурхану плесну чтобы все Ok с погодой было! :)

0

15

# Иудаизм: 44%
# Буддизм: 50%
# Агностицизм: 89% <-- именна так
# Атеизм: 45%
# Христианство: 56%
# Сатанизм: 58%
# Ислам: 54%
# Язычество: 68%
# Индуизм: 50%

+1

16

Подумала, раз сижу с компа, можно и запостить свой результат )

# Иудаизм: 50%
# Буддизм: 53%
# Агностицизм: 61%
# Атеизм: 75%
# Христианство: 25%
# Сатанизм: 83%
Ваши убеждения наиболее точно соответствуют убеждениям сатанистов. Прежде, чем ужаснуться и закричать от ужаса, исследуйте, что же представляет собой сатанизм. Большинство сатанистов не убивают кошек и не разрушают могил, к тому же, они на самом деле не верят в существование Сатаны как личности. Философия сатанизма обычно концентрируется на саморазвитии человека, а не на посвящении себя служению какому-то богу или богам. Сатанисты не признают внешние моральные законы, якобы данные нам свыше.

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:
Black Fire Pandemonium
# Ислам: 44%
# Язычество: 46%
# Индуизм: 56%

0

17

Буддизм меня, право, удивил.

Иудаизм: 55%
Буддизм: 48%
Агностицизм: 36%
Атеизм: 13%
Христианство: 88%
Сатанизм: 21%
Ислам: 57%
Язычество: 50%
Индуизм: 25%

0

18

Буоаага-га-га!!! не ужто кто-то осмелился нарушит эдилию пяти стехий своим хрестианским духом)), кайся смертная штото замышляеш против еретиков и язычнегов))(да кайся в раздел общение), так что глаз Одина следит за табой Буоаага-га-га))!!! (и тут типа мой лик пронзают стая воронов и я растворяюсь в ночной дымки)

0

19

:P
страшно стала, ага?
ничего, я нечисть тихо уважаю

0

20

# Иудаизм: 52%
# Буддизм: 73%
# Агностицизм: 61%
# Атеизм: 75%
# Христианство: 44%
# Сатанизм: 63%
# Ислам: 54%
# Язычество: 68%
# Индуизм: 38%

Вот таков мой результат.

0

21

нелюблю тесты! они всегда пытаются меня перехитрить и всегда доказывают обратное! :mad:
но в принципе основной постулат Агностиков мне подходит... :dontknow:
А остальное ХРЕНОВИНА! так не бывает! :mad:

Иудаизм: 50%
не знаю...
Буддизм: 53%
да, в полне...
Агностицизм: 75%Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:
Карианцы (че за х.ня?!) :sceptic:

Атеизм: 53%
скорее да.

Христианство: 50%
херь...

Сатанизм: 46%
да, гдето так!

Ислам: 63%
хмм...

Язычество: 64%
согласен
Индуизм: 69%ъ
да, ето так.

0

22

Бог говорит: поговорил тут с одним... Моисеем кажется его звали, все расписал, обьяснил! а он пока к людям шел все к чертям перепутал, позабывал и сделал какуюто херь...
ну ето ладно! с другим беседовал! тот оказался человек посурьезнее... только подзабыть успел, но ниче не перепутал... сделал какойто "ислем" или "ислам"... короче тоже дурь!
с третим базарил. он слушел внимательно, неперебивал как некоторые, в своей какойто позе сидел...
НО НЕПОВЕРИШЬ! дураком оказался!
я ему - ПОВТОРИ! а он будды, касты, бодхидрахмы! Ваще по нашему лыка не вяжет!
ну и сделал я для него упрощенный вариант... чтоб мозги не напрягал! :D
я подожду... конечно скучно тут одному, но думаю хоть старое вспомнят, книги я им в древности оставил где-то... у кого не помню, вот может йх прочтут да озарение на ихние головушки снизойдет! вот тогда и покумекаем! :cool:

Отредактировано Артанец (13.03.08 17:02:45)

0


Вы здесь » Форум рок-клуба "Бекар" » Неучтённые темы » Религиометр