Форум рок-клуба "Бекар"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум рок-клуба "Бекар" » Как вы относитесь к... ? » Как Вы Относитесь К Пробемам Шаманства На Территории Бывшего СНГ?


Как Вы Относитесь К Пробемам Шаманства На Территории Бывшего СНГ?

Сообщений 1 страница 57 из 57

1

Здравствуйте, Уважаемые Обыватели Сего Территориального Пространства! Безграйнего И Великого Рунета!
Я Не Давно Поселился В Вашем Городе, И Меня Тронуло И Заинтересовало Колличество Шаманов В Вашем Не Большом Городе!
Правда Ваши Шаманы Несколько Отличаются От Превычных Для Моего Взора Шаманов Светлолесья!
Наши Шаманы Так-Же Как И Сии Шаманы Содясь На Корточки Вкушают Плоды Свяшенного Растения "Ярильег" (В Интерпритации Местного Диалекту "Сэмачки") И Запивая Его Хмельной Сурьей, В Следствии Чего Наступает Состояние Полного Шаманизма! Не Могло Не Паразить Пречудии Ретуалов Исполняемых Местными Шаманами Под Влиянием Сиих Священных Ингредиентов!
К Примеру Заклятие Вызова Некоего Васи (По Видимому Древнего Демона) Наблюдаемых Мной.
Шаманы Разных Поколений Используют Разные Заклинания Вызова:
Наиболее Ранние Шаманы Применяют Древние Заклятие "Оёй!!!" С Резким Восклицанием, Либо Гортанный Звук "Э!"!
Более Молодые Не Имея Достаточного Опыта В Применении Заклятий Используют Природную Магию Воздуха Путем Притягивание Его Губами!

Хотелось Бы Побольше Узнать О Явлении Шаманизма В Ваших Землях, Если Не Сложно Прошу Вас Привести Примеры И Других Используемых Вашими Шаманами!

Заранее Благодарен, Искренне Ваш Шамановед Берослав Янтарный!

0

2

Да, шаманов у нас немало... Не без гордости могу заявить, что наши местные шаманы - самые шаманистые шаманы в округе в 100км радиусом!

0

3

Наших шаманов боятся даже в Первомайской Общине Шаманов.

0

4

Бер
хомяг, ну ты ппц шаман
каждое слово с большой буквы... тут же мля ваще афигеть можно, шаманить не надо

а по сабжу: я шаман, ага :D
тока правильный
с ленточками и бубнами
и ваще
я умею звенеть бубенчиками и вызывать автобус

Отредактировано Legolas (19.10.07 01:52:27)

0

5

девочка ..
(вырезанно цензурой:  очень очень очень много ценичнава мата )
нахрен

Отредактировано FlameJam (19.10.07 19:50:01)

0

6

FlameJam написал(а):

девочка ..
ns lehf , ns j xtv dfot tgntnm ?
lf ns yfdthyjt cfvf ufgfyb ....
gbplr cj crjityysv t,fkmybrjv ? [thjgjlufyljyyjt pf[ebot ...  ,e,tyxbrfvb jyf pdtytnm evttn ... ns ,s [jnm xt gj ntvt kzgyekj ....
нахрен

Ебать! переведите! ))))))))

0

7

проблема с гапами решаеццо просто ... их нада всех сжечь в агне холокоста ...

короче битой по ребрам , гриндером в зубы... и любой "шаман" независимо от общины становиться добрым и безвредным воляющимся куском мяса на асфальте .
против них как против тараканов , средст действенных многа , но все временного действия ... а этого мы и добиваемся (за "постоянное действие" можно и сесть ) биты , кастеты , гриндора , подручные предметы которые окружают вас, пневматическое/травматичес
кое/бесствольное оружие , колеса , катки и пр ремдортехника и ими можно и нужно пользоваться , а то так и будите по кустам прятаться .
да и вобще , мир без гопнечгов стал бы скучным и неинтересным . так что пользуемся потехой по полной программе )

зубов боятся - в рот не давать

0

8

панты

0

9

Legolas написал(а):

панты

где?)

0

10

мальчик, пиезжай)
не гни пальчики на теплом стульчике!

0

11

приезжал ... мотались по городу ночью ... вроде жив остался ...

мальчик, пиезжай)

по висне ... обязательно ..

0

12

Бер
плюспицот

0

13

О как тема раскрутилась... А вообще тут сложно сказать кто прав. Биты, катки и прочая галиматья это конечно хорошо, но так можно и добиться эффекта ''всех убью, один останусь'' ибо нефоров в нашем городе пересчитать по пальцам можно. Гопарей как гласит статистика, 70% оставшийся народ - бабки, дедки, дети, нищие вокзалов.. Ну и мы собственно... Посему...
А с другой стороны обороняться от ТАКОГО количества гопоты оч сложно... Я бы например устала махать гриндерами... Ну благо то что они ко мне не пристают... А Вот парням хайрастым... Там все сложнее...

0

14

Кто в этом топике еще не посмотрел научно-популярный фильм "Шаманство в нашем городе" - ФСЕМ ФТЫКАТЬ! Тока потом отписываццо.
В фильме заслуженные шамановеды (Некто А.Варасов и Р.Тасильев, или наоборот, не помню) делятся опытом шамановеденья.

0

15

Gray Angel, Шаришь! Я, как человек просмотревший этот фильм (обе части) смело могу заявить что он был снят компетентными шамановедами! Очень, очень познавательный фильм! Всем рекомендую!

0

16

И вообще мы тут не ставим проблему обароны!

0

17

Точно. Шаманы эт неотъемлемая часть нашей жизни...

Отредактировано GIRL (21.10.07 19:16:44)

0

18

Стопудово.

0

19

А еще наши шаманы абсолютно не образованы в плане неформальства. Они не могут отличить гота от металлиста или панка. Совершенно не разбираются в атрибутике и сути того или иного движения. Вотъ.

0

20

Чё!? рокер да? рамштайн, да? Др дррр, рамштайн...
))))
У меня так у самого спрашивали раз десять точно, когда ещё патлатым был)))

0

21

Аха... Видели бы вы, дорогие друзья, реакцию на гриндера.... ой... это даже не передать словами...  :flirt:

Отредактировано GIRL (22.10.07 13:28:46)

0

22

Вы что... Нельзя так травмировать их не тронутую большой цивилизацией нежную девственную психику...

0

23

Ну.. Тут как говорится или мы их, или они нас :)

0

24

Задолбали вы пацанов обижать!
Хватит!

0

25

Nosferatu69 написал(а):

Задолбали вы пацанов обижать!
Хватит!

а где их здесь обижаюь, я лично не вижу

0

26

Возможно, г-жа Носферату имеет в виду "реальных пецанов"??

0

27

GIRL написал(а):

Возможно, г-жа Носферату имеет в виду "реальных пецанов"??

Наверное ))))) их ведь нельзя обижать, а то  долго плакать будут, а что хуже у них будет психологическая травма)))))))))))))))))))))))))))))

0

28

По-моему они и так психологические инвалиды... Еще одна травма не будет сильно заметна... Их психика из разряда тех, что испортить нельзя... Имхо

0

29

Я же попросила!

0

30

ГОПНИКИ. КТО ОНИ И КАК С НИМИ БОРОТЬСЯ? (трактат в 6 актах)

ИМХО: пожалуй не все гопники так безнадежны как о них думают, у меня есть несколько знакомых гоптнико, так у них интеллектуальные способности не хуже других, хотя стоит сказать что культурное развитие у них на уровне школьников средних классов да и словарный запас где-то также.

Отредактировано Гаут (11.11.07 21:22:36)

0

31

Простите, а как интеллект может существовать, при том хотя бы что словарный запас ограничен? Как ты это определил? :-D Ну или развитие на уровне 6 класса. КАК?! Скажите, КАК?!

Бред несешь, Гаут...

0

32

И как человек с нормальным интеллектом может считать, что окружающие ему обязаны по гроб жизни и обязаны обеспечивать его всем? При том что он сам ни чего не делает? Ну?

0

33

Я хотел сказать что гопник с интелектуальными способностями скорей исключение чем норма, а если говорить про "шаманский интелект", то я забыл добавить что речь шла про математический склад ума. Если брать за премер моего знакомого, то он всем видом показывает свою пречастность к гоп культуре (енто неснимаемый круглый год спорт-скафандер от ведущих китайских производителей преобретенный на ближайшем рынки; а также деление на пацан и лох и т.д.) но при этом он щелкает математические, экономические и т.п. задачки похлеще многих и хренто скажеш что ему повезло сам еще репу почешиш и про себя ухмыльнешся, но при всем моем уважение к ниму культурно-соцеальное развитие оставляет желать лучшего, как минимум словарный запас хотябы на уровне 11-и классов. :)

Отредактировано Гаут (12.11.07 20:18:04)

0

34

Странно, довольно странно... Не верится... Хотя, почему нет.. Вполне возможно... Но это ему ведь не мешало устраивать разбои? Тут есть такая грань - между интеллектом человека в принципе и разбойным интеллектом гопника обыкновенного. Последний отличается от первого невъебенным самомнением (как правило) и ублюдским поведением. Понимаешь, Гаут, разницу? Он может увлекаться математикой, химией и тд, иметь математический склад ума, Но производить в этом самом уме совершено другие подсчеты, нежели всякие олимпиадные задачки... Он будет считать сколько навару получит когда сдаст ворованный телефон, какие окружающие лохи и что РЕАЛЬНЫХ пацанов по пальцам пересчитать и тд... И вообще, если встречаются такие самородки среди них, они все равно запарывают свой талант еще в молодости... Где вы видели ученых-гопников, гопников-докторов-наук, и тд? Как вам ситуация, если однажды вечером кандидат каких-нибудь наук вас выловит в подворотне и заберет часы, телефон, деньги? А? Смешно? И правильно. Хотя и те и другие бедствуют.

0

35

Ты абсолютно права на счет гопов, многие из которых абсолютное говно, этих надо давить "Гриндерами", да так чтобы такие отмороженные суки до конца своей примитивной жизни помнили. А вообще я только и делал что греб среди таких и другой жизни незнал до недавнего времени (недавним временем почему-то считаю 5-ть долгих лет), если ты считаешь что все гопники одинаковы то ты заблуждаешься, есть такие уебки которые на одной лестничной клетки топчутся всю жизнь, типа они здесь самые главные, глядь у него уже сынок такой же уебок подрастает и вот они уже вмести синячат и тут же сут, а уебок старший все досихпор интересуется че где какие разборки и был ли его сынок уебок младший и скольким пизды навешал, да поподробней чтоб рассказывали, чтоб было чем гордится.
Но есть и такие которые в силу каких-то обстоятельств вынуждены быть гопами; есть такие (их можно назвать безвольными птицами) которые постоянно лавируют интересы своих дружков гопо забывая о своей сущности. Можно еще немало примеров привести...

Я их не оправдываю, а стораюс быть более объективным, просто они дистрофичны душой и характером вот и выживают как умею да жмутся поближе к стаду, как правило они очень обидчивы но при этом сами любят обидно пошутить (ранимы как дети), все взгляды на жизнь построены на основе шаблонов и стереотипов (как толпа скажет так они и считают), наглость и хамское поведение помогает дубится того чтоб их заметили, отреагировали на них, чтоб они могли хоть как-то себя проявить...

А кстати про семейку гопов я к чему(зто реальный премер из жизни), ну дело в том: все мы черпаем из окружающего нас мира и человек не знавший другой жизни считает свое поведение нормой...

В нашем "Быдлограде" именуемо гордо Искитим(что в переводе с мангольского значит "яма"), просто нет мест где можно было бы развиваться культурно, город заросший в коррупции, проституции, наркоте, непрофессионализме он не заинтересован в пожеланиях молодежи, а преследует лишь свои цели, даже единственный более или мене приличный ресторан "Изба" был отдан под реконструкцию, в место которого будит якобы гостиница с сауной и т.д., но слишком это сомнительно и по мнению людей не только меня будит там очередной бордель для Искитимской братвы.
Так что хули, в таких условиях выживают самые приспособившиеся или люди с крепкими нервами и холодным рассудком.

А что касается моего знакомого, так щас он совсем не тот человек нежели был полтора года назад, когда я его увидел подумал "у блять еще один уебок", ан нет, чем чаще с ним контактировал тем больше находил с ним контакт, и со временем он начал терпимей относится к «нифарам», и уже не приходил на пары обдолбаный, да и рок музыку стал втыкать, попсу и так называемый блотняк перестал слушать, даже от части призирать, больше стал слушать песни со смыслом, сложными текстами, хотя для удовольствия он по прежнему предпочитает так назаваемый клубняк…
Это не единственный наглядный пример чувака которого я знаю, были и другие…

Так что GIRL  все это говно окружающее нас, будучи подростками мы впитываем в большей или меньшей степени, в результате чего кто то становится «Шаманом обыкновенным» не сумев защитить себя от этого говна, кто то впитывает частично тем самым уравновешивает себя, а кто то обладая бунтарским характера борется со всем этим и у кого то это получается, а у кого то нет, но он не сдается! :)

0

36

бля

0

37

:)

0

38

Гаут, к стаду жмутся все. Все без исключения. Вопрос только в том, что делает это стадо, и что делают с ними их вожаки)

Один }{рен гопники нелюди... а стадо... в стаде проще... проще не выделяться, и не иметь свого собственного мнения! Оно там и не нужно... Там всё уже давно за тебя решили... "Пока ты спал.. пока ты спал.. А ты и продолжаешь спать - кто-то решает за тебя как тебе жить и умирать...." (с) Lumen.

Сорри что долго не отвечала, инет накрылся медным тазом. =)

0

39

GIRL да все рание мной описанное скорей желание быть обьективнее, нежеле защищать "Шаманистых ублюдков", на сколько мне известно гопник без стада ваще не гопник, а так кусок деградирующего мяся...

Можеть конечно мне такие гопы попадались что мы по большей части неконфликтовали, от сюда наверное и мнение такое, ближе к нейтральному... воть?)

0

40

А я вот думаю что гопники - они бывают разные.. Пассивные, активные и что-то среднее. То есть :

-=- Гопник Активный-=-
Этот Ублюдок одержимый. То есть: ему пох, один он или с кем-то, он один в поле воин и ему пох на всё и вся. Часто лидер пассивных гопарей, их "Заводила". Вот. всегда агрессивен, и всегда говорит что думает когда думает. Получается как правило слабо связанная  речь, но... Часто очень наивная и "ПОНЯТИйная" =)

-=-Гопник Пассивный-=-
Этот ублюдок не одержимый. Это мясо. Которое часто берут на "стрелки" (если сейчас еще используется это понятие) для количества. Ну естественно и за выражение лица, которое с непривычки можно расценить как грозное. Но на самом деле это врожденное. Это мясо из разряда тех, которых обижают, а может и не только. А так же сюда же: шестерки "реальных" пацанов, мудаки и тд - вся галиматья которая не  особо ценится самими гопниками.

-=-Гопник ни туда и не сюда-=-
Ублюдок по настроению. А точнее - Когда он один - он пассивный. ни к кому не пристает. и вообще хороший мальчик. А когда к нему приклеивается еще один - ВСЁ!!! он царь этого мира и способен на любой выпендреж.

Вот как я их классифицирую. Гаут, а мне не попадались гопники, с кторыми можно о чем-нить поговорить. Меня если честно от одного их вида блевать тянет...

0

41

А в нашем гроде господа гопники еще и с девственной психикой... Они не не любят нефоров. ОНИ О НИХ НЕ СЛЫШАЛИ! Хотя, конечно, особо продвинутые догадываются об их существовании... Наверное... Ну хотя бы после феста... Первого...

0

42

ДА ну на! Проверенно на себе! Слыхали!

0

43

Гон это все. Не обижайте пацанов. Это достоинство нашего города. Не понимаете - молчите.

0

44

Да, такое достоинство законсервировать(всех) и в музей))

0

45

GIRL написал(а):

Гаут, а мне не попадались гопники, с кторыми можно о чем-нить поговорить.

...эээ нее... ты пагади ка!
А как же умные речи про то кто скока выжрал? в послднее время и всё чаще, чё у кого за игрушка на компе(21 век ёпт)
Как каво атмудохали и над кем как стебались, это ж весело, у меня куча знакомых гопарей, 80% из них при встречи обезательно заикнётся про серьгу или про патлы, но это да же весело. Так что давай я тебе пазнакомлю с реальными пацанами, для них будет в диковинку девушко-рокершо, сопоставимо с негром)))

0

46

Nosferatu69 написал(а):

Не обижайте пацанов. Это достоинство нашего города. Не понимаете - молчите.

Все были бы рады, наверное, не стебаца над ними, если б они этого незаслуживали своими погаными поступками, они сами делают все что бы к ним относится с презрением, отвращением, долей огрэссии или обсольтной неновестью в плоть до желания выжигать напалмом что б их жалкая душонка почувствовала жар спроведливого гнева...

Во-во только этой ЯМЫ она же Искитим они и достойны, побольше б этих достойных сюда свалить и законсервировать, а нормальных людей от сюда переселить и пусть это достоинство здесь расуячит все что еще не расуячило, насрут там где еще не успели насрать и т. д. в такой деструктивной последовательности...

На пример я их достаточно хорошо понимаю и большинство из них хотят одного и того же, чтоб нехира не делать а лавэ сами в руки текли, конечно мноооогие так хотят, но эти же начинают исходить на гавно от своей никчемности и вымещают свои комплексы и недоразвитость на посторонних людях (не смог заработать себе на пиво). "Што ты, што ты, он не пойдет подрабатывать дворником или еще кем-то, че он лох штоли" он лучше эти деньги отнимет...

Если Nosferatu69 ты так настаиваешь на их защите то приведи хоть один весомый довод в их пользу. :)

0

47

Nosferatu69 написал(а):

Не обижайте пацанов.

Аха... БРАтвааАААаа.... Не стеляйте друг ДругААаааа.... )))))))

Nosferatu69 написал(а):

Это достоинство нашего города.

Да уж. Есть чем гордиться. Как насчет поставить им всем памятники??? =) Пускай уж эти уёпки сами над собой вандалят!!!!

Nosferatu69 написал(а):

Не понимаете - молчите.

Не понимаешь - молчи.

Мёртвый написал(а):

Так что давай я тебе пазнакомлю с реальными пацанами, для них будет в диковинку девушко-рокершо, сопоставимо с негром)))

Даааа... Давненько не блевала....  Спасибо, я как нибудь бех сей милости обойдусь...))

0

48

каждый вид имеет право, на существование

0

49

А вот и нет! Вмире выживает сильнейший))) ПрАва на существование нужно добиться... )

0

50

Ы

0

51

GIRL написал(а):

А вот и нет! Вмире выживает сильнейший))) ПрАва на существование нужно добиться... )

Тогда встречный вопрос::: А добилась?????. А то что выживает сильнейший это Закон Джунглей, а мы как я думаю не там живем

0

52

А тебе известно такое понятие, Вадим, "каменные джунгли"?

0

53

Гы))) Назвать Искитим "каменными джунглями" у меня язык не поворачивается. Максимум "каменная рощица"

0

54

Nosferatu69 написал(а):

"каменные джунгли"

это не отвечает на вопрос, если не согласны, что каждый аид имеет право на существование, то давайте устроим ПОЛНЫЙ "ЗИХТ ХАЙ"

0

55

Bellerofonte написал(а):

Назвать Искитим "каменными джунглями" у меня язык не поворачивается. Максимум "каменная рощица"

Ну... А я думаю что джунгли. Но не каменные, а цементные))

Silver_Spy, ты вообще о каких видах? Так яро защищаешь гопникофф О_о   

Протетую... гопник - не человек... У нихсовершенно другая анатомия, поведение и внешний вид.. (см Историю гопничества) =)

0

56

Silver_Spy написал(а):

то давайте устроим ПОЛНЫЙ "ЗИХТ ХАЙ"

Ну лично я за то чтобы подобных отморозков выявлять на ранних стадиях и отправлять в исправительные колонии. Колонии зделать такими, чтоб туда уже точно никому не захотелось возвращатся.

0

57

заебали!

0


Вы здесь » Форум рок-клуба "Бекар" » Как вы относитесь к... ? » Как Вы Относитесь К Пробемам Шаманства На Территории Бывшего СНГ?