Форум рок-клуба "Бекар"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум рок-клуба "Бекар" » Ветер Августа » Кодовое имя четвёртого фестиваля «Ветер Августа»-2010


Кодовое имя четвёртого фестиваля «Ветер Августа»-2010

Сообщений 61 страница 120 из 129

Опрос

Кодовое имя четвёртого фестиваля «Ветер Августа»-2010
«Бой продолжается!» © Ария

20% - 2
«The Brave New World» (типа 2010 год, 21 век, все дела)

10% - 1
«Прекрасный новый мир» (то же по-русски)

10% - 1
«Новое время» (то же короче)

20% - 2
«Дотянуться до звёзд» (с претензией)

20% - 2
«MMX»

20% - 2
«Игры не для нас» © Ария

0% - 0
Голосов: 10

61

Да вы что! Пираты — это же романтика! Дело не в музыке вообще. Дело в настроении!

«Одиссея капитана Блада», «Остров сокровищ», «ПКМ», «Остров головорезов» — прекрасные фильмы, пересмотрите.

Мёртвый написал(а):

Нет, ну нехотите пиратов  -не надо))) Придумайте другое тогда чё нить да поживее. Времени то мало остаётсца.

:yep:

0

62

Gray Angel написал(а):

«Одиссея капитана Блада»

Ваще отличное кино.

Gray Angel написал(а):

Нет, ну нехотите пиратов  -не надо))) Придумайте другое тогда чё нить да поживее. Времени то мало остаётсца.

Да я Анх, тебе писал что я хочу.

0

63

'I написал(а):

это не "играют", это просто мучают струны

Я считаю, что играют. Я не чувствую разницы между "маэстрами" и пацанами, которые умеют "мучать" струны.

Отредактировано Lilith (25.04.10 23:56:05)

0

64

Артанец написал(а):

Да я Анх, тебе писал что я хочу.

А конкретнее, конкретнее? Ты описал какой-то туманный общий концепт. Конкретнее надо бы.

0

65

Ну и у вас туманный концепт, если что. Концепт будет. Да я знаю времени мало осталось

0

66

скиньте итоги голосования и залейте занова, с пиратами)))

0

67

Уберите вообще это идиотское голосование! Там совершенно дурацкие названия! :x
И еще я не думаю, что нужно еще какое-то имя для Ветра Августа. Ветер и Ветер. Придумываете чепапала

0

68

Lilith написал(а):

Я считаю, что играют. Я не чувствую разницы между "маэстрами" и пацанами, которые умеют "мучать" струны.

неправильно считаешь.

-1

69

'I написал(а):

Lilith написал(а):

    Я считаю, что играют. Я не чувствую разницы между "маэстрами" и пацанами, которые умеют "мучать" струны.

неправильно считаешь.

+1

-1

70

Между иными "маэстрами" и "пацанами" разницы в "игре" действительно нету

+1

71

Бля, задрали с тёрками за "пацанов с гитарами". Тему пересоздать пора.

Юлия, вы не правы. Имя фестивалю нужно. Это не только имя, это и слоган! Все фесты слоган имели, а у четвёртого не будет? Может, ещё и оформление не нужно? И логотип нафиг? И пусть будет очередной УГ-фест, на котором группы тупо сменяют друг друга на сцене?

-1

72

:idea:
«Who do we think we are?»
Артанец, а если так? 5 лет клубу, пора задуматься, не правда ли?  ;)

0

73

Что что, простите?

0

74

«Who do we think we are?» — альбом Deep Purple, 73 года. По-русски как-то так: «Кем мы себя считаем?» или «Что мы о себе думаем?». DP записывались в Италии, на какой-то арендованной студии, которая стояла возле фермы. И итальянцев местных шум и грохот из студии задолбал. Они задавали повторяющийся вопрос: «Да что они там о себе возомнили?» — так альбом и назвали («Кем мы себя возомнили»). Как- бы «Пора определиться, что такое наш с вами рок-клуб». 5 лет всё-таки.

0

75

Gray Angel написал(а):

Все фесты слоган имели, а у четвёртого не будет? Может, ещё и оформление не нужно? И логотип нафиг? И пусть будет очередной УГ-фест, на котором группы тупо сменяют друг друга на сцене?

Дорогой мой Анатолий, все фесты имели говянные слоганы, зачем продолжать эту традицию???
Логотип здесь ни при чем.
И да, будет очередной УГ-фест, потому что в Искитиме очень сложно сделать что-либо иное..

По поводу пятилетия рок-клуба - это было мое предложение. Так и нужно написать на афише. Все. Никакиx говноназваний наxер не надо.

0

76

Названия были прекрасны. Кроме третьего, разве что.

А с остальным не согласен. Категорически. Сложно, но можно! ;)

-1

77

Lilith написал(а):

Все. Никакиx говноназваний наxер не надо.

Не одной тебе решать. Соберёмся активом и решим будет название или нет. И какое именно будет.

-1

78

А вот мне нравились слоганы с первых двух фестивалей. Помоему это неплохая мысль. А если фестиваль посвященный пятилетию рок-клуба ТАК И НАЗВАТЬ, то это простите, будет нечто в духе "Поднимем бокалы, нашему рок-клубу пять лет!" или "Ура! Поздравляем юбиляра!"

Нееее... Все должно быть действительно грамотно придумано. Когда я пишу "грамотно" это вовсе не значит "все как у умных людей".

Что мы о себе думаем?

Действительно...

Вот это то от чего стоит отталкиваться. А возможно просто надо додумать. "Что мы о себе думаем?" - это живо и энергично. Может быть в итоге это будет звучать как то иначе, с обязательным напоминанием всем что рок-клубу пять лет, но в этом есть искра.

И да, соберемся активом и решим. Заочное голосование - УГ.

Да кстати я ни кого пока не поддержал. Английский слоган мне не нравится, сами знаете по какой причине)))

А вообще все ништяк, я предвкушаю неплохой вечер в августе)

0

79

Lilith написал(а):

все фесты имели говянные слоганы, зачем продолжать эту традицию???Логотип здесь ни при чем.

вот так вот скромно. слоган - говно, логотип - нет)

0

80

Да делайте чеxотите

0

81

я хочу Меса Буги трипл ректифаер, но не знаю как его сделать((

0

82

пипец над слоганом дрочимся, извените.

0

83

Мне бы ваши проблемы

0

84

а какие у вас проблемы?)

0

85

Артанец написал(а):

а какие у вас проблемы?)

щас начнется плач Ярославны...

0

86

никакиx, все в гламурном ажуре...

Отредактировано Спартанчег (02.05.10 14:51:59)

0

87

Бля, вы че меня окончательно рещили загнобить?! o.O

0

88

Таки ни в коем разе Саш... я даже не пытался никого щемить... даже несмотря на засилие копрофилов на данном форуме... которые только и умеют что подтрунивать над девушками, да жаловаться друг другу как иx такиx невзъебенныx очередная мразь да подонок опускает

Отредактировано Спартанчег (02.05.10 23:55:19)

0

89

Спартанчег
шолом, уважаемый!

0

90

Lilith написал(а):

Да делайте чеxотите

С-ПА-СИ-БО!

Для начала наливайте мужики.
А после 3-ей обсудим за фест и "кодовое" название.

-1

91

'I

Зиг-xай! Ублюдок! Я Адольфгогизог пгвиецтвую тебя!

0

92

Заебаште кошерный фест, что бы не пришлось пивтару на сцену опять кидать!

0

93

Спартанчег написал(а):

которые только и умеют что подтрунивать над девушками, да жаловаться друг другу как иx такиx невзъебенныx очередная мразь да подонок опускает

Есть такие)

Мёртвый написал(а):

А после 3-ей обсудим за фест и "кодовое" название.

:rofl:

Спартанчег написал(а):

Зиг-xай! Ублюдок! Я Адольфгогизог пгвиецтвую тебя!

:rofl:

0

94

Спартанчег
за ублюдка обоснуй, слышь

0

95

ДА ладно, брось накаляться!

0

96

да я спокоен, чокаво)) нервы надо беречь и не тратить в интернете))

0

97

вот и береги, накапливай жидяра

0

98

Спартанчег
еби гусей, фошыст

0

99

Да не накаляйтесь!)

0

100

'I

еби гусей, фошыст

Я воль! Ебать раскаленной кочергой гусей в твоей башке жидяра

Отредактировано Спартанчег (05.05.10 01:34:38)

0

101

Спартанчег, иди еблань дальше. есть что сказать - в личку пиши. публичный разговор окончен. и вообще

Артанец написал(а):

не накаляйтесь!)

Отредактировано 'I (05.05.10 02:23:56)

0

102

Ололо!

Где наливать будем? Артанец, может, на даче?

0

103

Все так хотят!)))

0

104

и я так хочу и коля))

0

105

Какой еще Коля?!

0

106

Ну как? ты разве не знаешь Колю.... =)

0

107

:offtop:  :angry:

0

108

Все. молчим, молчим)

0

109

Gray Angel написал(а):

«Who do we think we are?»

Так всё-таки?

0

110

все решается.

0

111

Кем?  :O

0

112

Ну мы сРомой собирались давеча...

0

113

в общем, назовитесь "Рок для пацанов" - не прогадаете. причем сыграйте 7Б уже наконец!

0

114

Я уже аккорды учу

0

115

Учи, пацан тебя запомнил)))

0

116

Короче я бы фест назвал. В смысле я придумал название.

0

117

Колись!

0

118

Gray Angel написал(а):

Колись!

это название для феста? О_о в прошлом году - "рок против наркотиков", а в этом - "колись!"...концептуальненько

0

119

:D

0

120

ДА, кто еще не понял КОДОВОЕ ИМЯ фестиваля этом году не отличается какими либо глубокомысленными идеями, светится плакатностью, и грохочет как штамп:

"РОК НАВСЕГДА!"

в этом году вышел "Шрэк 4. Шрэк навсегда", ну и в продолжении этого события (непонятно как это вообще связано) наш фестик будет называться "Ветер Августа 4. Рок Навсегда!"

0


Вы здесь » Форум рок-клуба "Бекар" » Ветер Августа » Кодовое имя четвёртого фестиваля «Ветер Августа»-2010