Форум рок-клуба "Бекар"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум рок-клуба "Бекар" » Ветер Августа » Ветер который дует только в Августе... часть 3


Ветер который дует только в Августе... часть 3

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

сегодня?.. сегодня?!  сегодня!!!!
фест уже сегодня!!!)))

0

62

ААААААААААААААА - ааааааааааа - АААААААА блять! МЫ ВСЕ УМРЁЁЁЁЁЁММММ, господиииии!!!! :canthearyou:

0

63

буду кидаться со сцены фекалиями.

0

64

Мёртвый написал(а):

ААААААААААААААА - ааааааааааа - АААААААА блять! МЫ ВСЕ УМРЁЁЁЁЁЁММММ, господиииии!!!!

Не сцать! Умрём не все! По очереди передохнем, вот. Ладно, в парке сегодня увидимся.

0

65

а почему никто не пишет ощущения свои? или все в контакте решили отписаться, а здесь - нет?

0

66

Народ проспится, соберёт цензурные мысли и отпишется.

В принципе, к написанному уже на ВКонтактике добавить нечего. На самом деле, фест на удивление хорошо прошёл - практически без эксцессов. Это я скажу как человек, видевший, как это делалось. С администрацией на следующий год связываться не следует - это да.

Продублирую пост со вконтакта, так, чтобы многобукв:

Про организацию. Организация, как обычно, распиздяйская. Не всё учли, кое-что наложилось, в итоге чуть не опоздали с началом и обломали саундчек группам. Учиться, учиться и учиться ©.

Про аппарат. Ударка меня порадовала и ниипёт. Опять же, двумя (!) микрофонами подзвучить установку ─ респект! Пусть хреново, но звучало! В бензопилах ничего не понимаю, но комбики тоже вроде звучали. А с микрофонами творилась уита, но это уже все отметили, и я так понял, что микрофоны выдал то-ли парк, то-ли администрация города. И базу стоило поставить не возле пульта, а где-нить на сцене, у края, имхо.

Про звук. Неплохо, я и много хуже слышал. По крайней мере, все инструменты можно было расслышать. Хотя на сцене реально каша.

Про группы. Драйвово, трэшово и угарно! Пусть непрофессионально и с лажей местами. Ну и что! Да там у части групп вообще дебют был. Ребята, может, сцены ещё боятся. Ну и что! Не потерялись, отыграли! SoS - молодцы! МЦ - поздравляю с полным составом! Новосибирцы - я и не сомневался) Antimane... в общем, тоже не сомневался).

Про фест. Ыыыыыы!!! Будет четвёртый, стопудоф.

З.Ы. Seelen Weg ахуителен!!!!

0

67

Снова всем привет! Собирались к вам, но видать не судьба. 28.08. гр. Райдо отыграла в г. Данилов. Шикарный фест получился. Приехали группы из Тутаева, Переславля-залесского, Ярославля, Углича. Фест закончился в первом часу ночи! Потом все в центр ринулись бухать! Ждём всех в гости! есть желание оторваться - пишите, приезжайте!
P.S. Хотите быстро связаться - гоу сюда: http://www.raydo.ucoz.ru/

Всем удачи на избранном пути! С ув., Вантуз, панк-проект Куча Г....

0

68

Спасибо =)

0

69

А может про предстоящий фест завести тему уже пора?

0

70

Да, действительно. Создаём)

0


Вы здесь » Форум рок-клуба "Бекар" » Ветер Августа » Ветер который дует только в Августе... часть 3