Форум рок-клуба "Бекар"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общение

Сообщений 481 страница 540 из 545

481

Да ваще пиздец. Все сдохнем.

0

482

Артанец написал(а):

играл

Руками?

0

483

я хуем по струнам бью

0

484

Bellerofonte написал(а):

Руками?

почему?:huh:  ногами...

0

485

Играю ногами на гитаре по фотографии.

0

486

Фрёст написал(а):

хуем по струнам бью

0

487

Фрёст написал(а):

хуем по струнам бью

это моветон

0

488

это новаторство и овонгард

0

489

В искитиме за это повесят наверно

0

490

Я не боюсь Искитим и потому

Фрёст написал(а):

хуем по струнам бью

0

491

я не живу в Искитиме, и поэтому

Фрёст написал(а):

хуем по струнам бью

0

492

Bellerofonte написал(а):

Я не боюсь Искитим и потому

боец что ли?

0

493

Я интеллигент.

0

494

борцуха

0

495

:unsure:

0

496

А вот кстати и новый год скоро.

0

497

И чо?

0

498

0

499

Я за коммуняк проголосовал.

0

500

Артанец написал(а):

В искитиме за это повесят наверно

За хуй?

А я вот нихера не голосовал

0

501

Единая пидоРасия 238 мест из 450. Гавно ебаное.

0

502

Bellerofonte
заебал уже. чо на говно-то исходить, типа поменялось бы че-то в стране, если бы большинство мест в думе досталось не едру. хуйня все эти выборы по большому счету. единственная БОЛЕЕ-МЕНЕЕ альтернативная партия едру - КПРФ, остальные "оппозиционеры" - так, для картинки. придурок этот еще, Навальный - "голосуйте за кого угодно, кроме ЕР". в итоге вместо того, чтобы слаженно отдать голоса хоть тем же красным, голосовали и за Жириновского, и за поцреотов раиси и т.п.
ВСЕ НА БАРРИКАДЫ БЛЯТЬ КОРОЧЕ

0

503

Я за кпрф голосовал, иди нахуй, ты гей.

0

504

Bellerofonte
атятят. знаю ведь, где живешь. изничтожу тебя

0

505

Я тебе хуй сломаю

0

506

ты Бабажо

0

507

Bellerofonte написал(а):

Я за коммуняк проголосовал.

я тоже

Фрёст написал(а):

единственная БОЛЕЕ-МЕНЕЕ альтернативная партия едру - КПРФ, остальные "оппозиционеры" - так, для картинки.

Вот и задорнов так же говорил!!! да!

0

508

я Задорнов, кстати

0

509

Фрёст написал(а):

я Задорнов, кстати

Я почему-то не удивлен :smoke:

0

510

Хочу лютню! о_О

0

511

Артанец
Подари мне лютню, пожалуйста! ^_^ Такую, как здесь:

Отредактировано Духаст Вячеславыч (22.12.11 19:18:51)

0

512

Чо, сдохли все что ли?

0

513

С новым годом!

0

514

С новым годом! :)

0

515

С наступающим всех первым апреля

0

516

Z [EQ

0

517

С наступающим всех праздником трудящихся!

0

518

Bellerofonte
пошли бухать, заебал. за права проставляйся

0

519

Всех с праздниками. Фрёст, ты в академе же? Го бухать?

0

520

Gray Angel написал(а):

ты в академе же

нет. Он в деревне. Деревенщина.

0

521

Фрёст съебал в Нерезиновую.

0

522

Bellerofonte
ЗАМКАДЬЕ ЗАТРЕЩАЛО, АЗАЗАЗ

0

523

Москвабадье выебывается

0

524

СЕЙСМИЧЕСКИЕ ВОЛНЫ ОТ ВАШЕГО ТРЕСКА И ДО МОЕЙ РАБОТЫ ДОКАТИЛИСЬ, ЛЮСТРА КАЧАЕТСЯ!!!! ПРЕКРАЩАЙ!!!

0

525

0

526

Ебать, уже 2017й.
Сука чет занесло меня на этот чудесный форум. прям слёзы наворачиваются. такая блять охуенная тут атмосфера. Сейчас она правда изрядно наполнена могильным холодом. но ниче. Один хуй никакой вконтактовский чатик не заменит этот форум.

Решил аватарку поменять по этому случаю.
Кстати нужно ли создавать тему в фанфоруме про группу Nekрополь? Не то чтобы я не понимал что это бессмысленно, чисто из-за того чтоб общение поддержать.

0

527

Ап
Ебать мы некрофилы

0

528

Фрёст написал(а):

Ап
Ебать мы некрофилы

Есть такое. Я вообще удивляюсь, что MyBB до сих пор работает. 12 с лихуем лет. 12!!!

0

529

Gray Angel написал(а):

12 с лихуем лет

за это надо выпить

0

530

фотки не прикрепляются. только в виде ссылок

требую администрацию форума принять немедленные меры. сделайте чтонибудь я не знаю

Отредактировано Артанец (02.02.18 14:07:26)

0

531

Всем привет, пацаны

0

532

Фрёст написал(а):

Всем привет, пацаны

И тебе не хворать! Как житуха?

0

533

Gray Angel написал(а):

И тебе не хворать! Как житуха?

да нормас, в метро катаюсь, хуем потрясываю. познакомился случайно с барабанщиком арии, который Удалов, индусом Санжья-хуйпоймиегокактамдальше и афганцем Маевом. скоро играть концерт на котором, вероятно, я себе что-нибудь разобью.
А у вас тут, вижу, всё по-старому?

0

534

Фрёст написал(а):

А у вас тут, вижу, всё по-старому?

Дык. На том стоим.

Чо, разбил чо-нибудь?

0

535

Прикол. Впервые за несколько лет захожу сюда, а я тут всё ещё последний заходил.

0

536

Gray Angel написал(а):

Чо, разбил чо-нибудь?

Ох была тут хохма недавно.
Катал тур с одной группой, приезжаем в Калугу, последний город тура. Местный звукач приезжает с опозданием, слегка помятый, начинаем чекаться. В итоге минут за 40 управились, начинает чекаться группа разогрева. Мы выходим на улочку, а там блять везде менты, всё блять в ментах. Начинается шмон помещения, у местных проверяют документы, некоторых увозят. В итоге этот блядский цирк затягивается часа на полтора, в этот момент на баре громко включают альбом группы, с которой играли (а там тексты в духе ЗАТКНИСЬ, НИ СЛОВА БОЛЬШЕ, СУКА). Местные школьники, пришедшие на гигос, начинают брать у нас автографы, шмон в это время продолжается, ну пиздец веселье, в общем. В итоге стражи правопорядка изъяли весь крепкий алкоголь из помещения, время остается только нам сыграть. Мы выходим, играем, местные ваще в экстазе и ахуе, и тут я кручу гитару, у меня к хуям отрывается один из стреплоков, ебанул гитару нормально так. Ещё у звукоснимателя некового пострадал один из крепежных винтиков. (потом выяснилось, что там тупо с куском дерева этот стреплок вылетел).
По итогам концерта местная молодежь просто охуела от таких раскладов, а мы почувствовали себя чуть ли не группой NWA

0

537

Фрёст написал(а):

мы почувствовали себя чуть ли не группой NWA

рок :cool:

0

538

Кстати в НСК наконец-то появилась достойная грайнд кор банда
https://vk.com/piskivizgi

0

539

в свете последних новостей решил зайти на форум, поздравить всех с новым 2022 годом, пожелать счастья, здоровья, удачи, надеюсь, что успеем отметить 23 февраля и 8 марта, пока натовцы всех не захватили

0

540

Новый год отметили, 23, и 8 тож. натовцы не захватили.  Кругом говорят что жить стало очень худо, но я пока не понял, цены все те же, зп повысили.)
Ещё говорят что Киберпанк теперь нельзя купить и ещё что-то там такое. Самое интересное наверное впереди, как всегда. Потом окажется что это "интересное", не очень интересное.

0