Форум рок-клуба "Бекар"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общение

Сообщений 61 страница 120 из 545

61

А я xочу...

0

62

БРЕЙТЕЕЕЕЕЕСЬ! ходять слухи про расмус)

0

63

Хотя я бы на Дайинг Фетус сходил... Артанец, привези даинг фетус вместо Ин Флэймсов!!!))

0

64

Угу. Будет цуко Расмус  :x  :(

+1

65

Bellerofonte написал(а):

Артанец, привези даинг фетус вместо Ин Флэймсов!!!))

Зачем? Ваша группа куда прекраснее!) Да и дешевле... наверно)
Вот вы и будете на Вудстоке))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Тем более с такииим красавцем-вокалистом как всеми обожаемый Нутс!)))

Отредактировано Артанец (19.02.09 16:35:10)

0

66

Да это гавно! Хочу послушать как лысый гутуралит и на гитаре играет)) Да и у них щас гонорар маленький, их всего трое осталось)

0

67

Bellerofonte написал(а):

Да это гавно!

Всмысле кто гавно? ваша группа? вообщето весь Искитим был в восторге!) Особенно администрация!)))

Bellerofonte написал(а):

Хочу послушать как лысый гутуралит и на гитаре играет)) Да и у них щас гонорар маленький, их всего трое осталось)

Чет не пойму о ком вы мне пытаетесь рассказать?
Лысый - это Нутс?) или ты все про Шведов? Или? :dontknow:

:rofl:

0

68

http://en.wikipedia.org/wiki/Dying_Fetus
Настоящие злые мужики из америки! Не то что наш отечественный псевдорок!)

0

69

Мужики? Из АМЕРИКИ?! Интересный факт...

Короче, очень нехорошо вот про отечество так говорить. особенно про рок. Когда у нас был рассвет отечественного рока и металла этот рок и металл не был похож на западный аналог. А вот благодаря заявлениям подобных юнцов, типа : Да в России нет рока, дв в Росии не металл а хард рок и прочее дерьмо, уже невозможно отличить наше от ненашего.
Трясет уже от этих иноязычных названий. Приходишь на металлфест и кажется что в другую страну попал. ни одной группы с русским названием! Западный ануслизинг. Космополитизм херов!
Ты не обижайся, но для меня это тема больная, и те кто меня давно знает те, как говорится знают про это.

0

70

Все что в россии происходит как правило происходило в мире лет этак 5-10 назад. Мож одно исключение в виде "русского рока", потому что только этого в мире больше нет. Все остальное - боян бояновый.

0

71

Bellerofonte написал(а):

Все что в россии происходит как правило происходило в мире лет этак 5-10 назад.

Поверхтностный взгляд. это лишь означает что у России свой индивидуальный путь, непохожий на остальной мир.

0

72

Bellerofonte
а как же матграйнд?))) он какбе еще не прошел во всем мире))

0

73

После каждого сочиненного нами какого нить проигрыша или просто куска, Ира сразу называет 2-3 забугорных группы, которые придумали такой же кусок еще в середине 90х, а то и в начале:)

0

74

Значит бестолочи? А зачем изобретать колесо?

0

75

Bellerofonte написал(а):

Ира сразу называет 2-3 забугорных группы, которые придумали такой же кусок еще в середине 90х, а то и в начале:)

Всегда удивлялся таким людям) Отчасти восхищался, отчасти возмущался)
ИНТЕРЕСНО И УДИВИТЕЛЬНО, В ОБЩЕМ ТА!)

0

76

дак а че, по-моему, все уже сочинили и сыграли лед зеппелин, дип перпл, блэк сэббэт и чак шульдинер. не сделать нам ничего оригинального.

0

77

'I написал(а):

не сделать нам ничего оригинального

Да... может пора начать искать нормальную работу?

'I написал(а):

чак шульдинер

:huh: эээ... позор конечно на мои седины... но... Это хто?!

Отредактировано Артанец (01.03.09 23:51:09)

0

78

Артанец написал(а):

Да... может пора начать искать нормальную работу?

давно уже, на завод там с пацанами, а то поотрастили гривы, на гитарах играют, а пацаны, понимаешь, на заводах вкалывают.

Артанец написал(а):

Это хто?!

отец

0

79

'I написал(а):

а пацаны, понимаешь, на заводах вкалывают.

вот вот! делом заняться))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

'I написал(а):

отец

твой?

0

80

Александр, как вам не стыдно.. )

0

81

Lilith написал(а):

Александр, как вам не стыдно.. )

не, я серьезно! мало ли...
это ведь можно двояко, а то и ТРОяко понимать)))

0

82

Даже я Шульдинера знаю...))

0

83

Bellerofonte написал(а):

Даже я Шульдинера знаю...))

Чеж так о себе категорично?))) не надо себя так принижать...
Ну, Шульдинер и Шульдинер, че такого? Ну, отец Илюхин (наверно), ну, бывает)
Я тож могу когонибудь назвать что вы его знать не будите! Да еще тоже отцом назову! О будет весело!)))

Ладно, ребята без обид, :tomato:  У меня просто юмор такой... простой,.. даже очень простой,.. конечно не пацанский,.. но всеже искитимский ;)

0

84

Можешь) только вот от твоей совести зависит, назовешь ли ты музыканта, который был отцом своего направления музыки и которого знают миллионы, или Вовку из соседнего двора)

0

85

Bellerofonte написал(а):

только вот от твоей совести зависит

Айайай...
Сразу бессовестный)))
Я, друг уж постарше тебя, и сочинять про отцов какого либо направления считаю дурным тоном, ровно как и то что бы хвастаться "а я то знаю!!! ага! а вы то нет")))
Ну, смешно же это все)

Ну, если хотчешь, вот информация к размышлению: Пит Бест. Может быть "отцом" его не называли, но он придумал направление в музыке и знает его каждый уважающий себя музыкант. Ну, это конечно, мое мнение) вы можете себя и без этого считать себя уважающими себя музыкантами, не столь важно)
только давай сразу по чесному, без интернетов и навскидку: Знаешь - незнаешь!) Ок?

А ведь кстати это неплохая игра! давайте загадывапть загадки) Хоть веселее)

Bellerofonte написал(а):

Вовку из соседнего двора)

А чем он плох?)))
Он вообще все открыл!
консервным ножом....
:rofl:

Отредактировано Артанец (05.03.09 19:23:36)

0

86

Чарльз Майкл «Чак» Шульдинер (англ. Charles Michael «Chuck» Schuldiner 13 мая 1967 — 13 декабря 2001) — музыкант, основатель, гитарист, вокалист, основной композитор и автор текстов песен группы Death, основанной в 1983 году под названием Mantas. В 1996 году основал группу Control Denied. Один из основателей жанра дэт-метал, инноватор и экспериментатор. Один из первых музыкантов использовавших элементы джаза в дэт-метал, считается первопроходцем техно-дэт-метала и прогрессивного дэт-метала. Один из наиболее повлиявших на дэт-метал музыкантов.
Вот реально был инноватор, почище всяких разных. Такие шедевры сочинял, причем не только в экстремальной музыке, тот же Control Denied - вполне себе хэви-митол. Ну и плюс совершенно своеобразная вокальная манера.

Пит Бест - это тот, который первый боробаннер Битлз? если да, то я о нем слышал без всяких интернетов, честно.

0

87

'I написал(а):

Чарльз Майкл «Чак» Шульдинер (англ. Charles Michael «Chuck» Schuldiner 13 мая 1967 — 13 декабря 2001) — музыкант, основатель, гитарист, вокалист, основной композитор и автор текстов песен группы Death, основанной в 1983 году под названием Mantas. В 1996 году основал группу Control Denied. Один из основателей жанра дэт-метал, инноватор и экспериментатор. Один из первых музыкантов использовавших элементы джаза в дэт-метал, считается первопроходцем техно-дэт-метала и прогрессивного дэт-метала. Один из наиболее повлиявших на дэт-метал музыкантов.
Вот реально был инноватор, почище всяких разных. Такие шедевры сочинял, причем не только в экстремальной музыке, тот же Control Denied - вполне себе хэви-митол. Ну и плюс совершенно своеобразная вокальная манера.

уже в курсе)

'I написал(а):

слышал без всяких интернетов

Ну, вот и круто) я рад)
Хорошо что не только своих отцов помним)

0

88

Забавная тема, я тож много чуваков так загадать могу.. тока кроме меня никто и не знает..( эт наверняка.. глэм тут окромя меня никто в жизни, видимо, и не слушал..

0

89

Да и пост-панк, очевидно, тоже..

0

90

Тогда я опять задам!)))
Дэвид Кавердеил? А?

0

91

все, начался конкурс "кто знает больше всяких фамилий"

0

92

'I написал(а):

начался конкурс

Ну, да!)
все равно ничего интересного не обсуждаем!)
Вы, это, давайте не уходите от ответа)
Дэвид Кавердеил? А?)))

0

93

Артанец написал(а):

А вот благодаря заявлениям подобных юнцов, типа : Да в России нет рока, дв в Росии не металл а хард рок и прочее дерьмо, уже невозможно отличить наше от ненашего.

кстати, возможно. по уровню качества и кача (ну или душевности, тут кому что) немногие отечественные группы составляют конкуренцию хоть той же Европе. материал брать не будем, т.к. повторений и цитат, естессно, можно найти море, а именно качество альбомов и выступлений.

0

94

да я не про качество...
Качество это конечно хорошо, и даже невьебенно круто, но все больше иноязычных песен и названий у групп. Русский язык богат, и при желании можно придумать нехилое название, а также тексты к песням. Конечно это сложнее, но в итоге того стоит.
Народ должен не только колбасится под песни, но и сидя дома повтыкать в смысл текста.

0

95

Кому будет охото повтыкать в смысл песни возьмут словарик.

0

96

Bellerofonte написал(а):

возьмут словарик.

Вот вот...
Еще можно научно-исследовательский институт с читальным залом.

0

97

И такими темпами мы скоро совсем забудем родной язык.

0

98

Артанец написал(а):

Народ должен не только колбасится под песни, но и сидя дома повтыкать в смысл текста.

+1, но часто, слушая тексты некоторых песен, очень хочется, чтобы их пели на... нет, английский я сколько-то знаю, лучше на испанском, или на португальском, или на шведском, тока чтобы стихи не портили впечатления от музыки. Имхо.

Продолжаем.

Артанец написал(а):

Дэвид Кавердеил

WhiteSnake, что-ли? David Coverdale - вокалист (Whitesnake, Deep Purple), создатель WhiteSnake =)

Теперь я: Андрей Андерсен (André Andersen)?

0

99

Gray Angel написал(а):

Теперь я: Андрей Андерсен (André Andersen)?

Датская группа «Royal Hunt»! Андре Андерсен в этой группе играет на клавишах! Очень давно хочу найти их записи! У кого есть?

Мой вопрос!
Джон Вэст? кто таков?

Отредактировано Артанец (20.03.09 00:30:19)

0

100

тексты надо писать по мотивам лекций Анатолия Альбертовича или Виктора Гавриловича. пофиг на каком языке)

0

101

'I написал(а):

тексты надо писать по мотивам лекций Анатолия Альбертовича или Виктора Гавриловича. пофиг на каком языке)

это уже корпоративный юмор)))

0

102

а насчет названия - я какбе не против использования английского, но блин, все должно быть разумно! а то понаворотят иногда, какой-нибудь там Interior Dust придумают, что хрен запомнишь с первого раза)

0

103

А я сразу запомнил)

0

104

Interior Dust - КРУТО!!!!

0

105

-> Артанец:
У меня есть записи Royal Hunt. А Джон Вэст - это вокалист их бывший. Пел много где, да и сейчас поёт.
Ладно. Опять я. Владимир Нечаев - эт кто? ;)

Про ID: реально, далеко не все выговаривали с первого раза =)

0

106

Gray Angel написал(а):

Владимир Нечаев - эт кто?

блин! чето знакомое! но я не помню точно.(
в инет не лезу!)

0

107

Владимир Нечаев - это создатель группы "Натиск", я это дело в интернетах читал как-то. Да, я сраный читер :tomato:

0

108

Gray Angel написал(а):

я это дело в интернетах читал как-то. Да, я сраный читер

Ну, запрет на чит-интернет только на отвечающих распростроняется)

Сведем использование интернета к минимуму)
кто на фотокарточке?!

Отредактировано Артанец (30.03.09 22:55:38)

0

109

гривы какие-то кудрявые

0

110

у мужика, который крайний справа, футболка с надписью "sex. murder. art". респект, епта

0

111

))) не ну это конеч круто, еще у гитариста гитара Джексон.
А вот как они все вместе называются?

0

112

Это ж четкие поцики с нашего села еба, особено тот в центровой чо нокать грызет внатури нах! :hobo:

0

113

Бля этож Май Абрикосов из ДОМА2, нормально так нокать грызет!

0

114

Бля! это сэсээровский рох-коллехтив "ДемарШ"!
Низнаете нихера - так неговорите!...

0

115

мож я фотку Cynic'ов выложу и буду метать молнии во всех, кто оставит о них какой-нибудь комментарий не по теме?)))

0

116

Симпатичные ребята на фотокарточке^^ требую больше фоток!!!

0

117

Да ладно тебе Артанец, приколоца нельзя :blush:

Ладно что за перцы на фото. Кто угадает?

Отредактировано Гаут (03.04.09 02:56:18)

0

118

Ребята, бля, подскажите, ни как не мгу вспомнить чо за группа?!

0

119

:writing: Стыдно Таварищь Мертвый не знать психодэлический коллектив, показанный по общественному телевидению, будоражащий головы миллионов людей по всей планете. Из не вообразимых мне источников стало известно что это Спанч Боб и его банда маргиналов. Образованная в 1999 году. «бэнд» сумел себя зарекомендовать как самый отмороженный коллектив своего времени, чего только стоит  разрушающие мозг темы  вступительного «саунда», с его шокирующим текстом, у не подготовленного зрителя да и что врать слушателя, случались приступы нервоза и не контролируемой агрессии, для многих этот сериал не прошел бесследно, поглотил его сознание, стал частью его сознания.
Дети по всему свету врывались в школы со словами «Спанч Боб, квадратные штаны…» и устраивали резню среди своих сверстников, поджоги церквей, массовые самоубийства, беспорядки на футбольных стадионах… Сериал вызвал жесткий резонанс в общественных массах, Родители потребовали запрета сериала, тем самым вызвав еще больший интерес у зрителя.
Да и что скрывать, на меня, вашего автора статьи сериал оказал без поворотный эффект, заставивший вырвать себе глаза, поэтому не обращайте внимания орфографические ошибки.   :stupor:  %-)  :))))))))))))))))))

0

120

Не одними же мужскими колективами полна музыкальная орена, есть ведь и женские коллективы.
Нужно знать их влицо.!

0